0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 16 Ответов
  • 5095 Просмотров
*

makedonec88

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Доброгов времени суток, и так меня интересуют такие вопросы:
1. Как сделать в модуле joomleague results что бы цвет счета победителей был зеленным, а проигравших красным ? Тоесть стандартно там идет так: МЮ - Челси 1-0, я же хочу что бы было МЮ - Челси 1-0
2. Как сделать чтобы счет был посредине а сбоку, тоесть стандартно счет идет так МЮ - Челси 1-0, я же хоче сделать так
МЮ 1-0 Челси
3. И последний, как сделать так что бы появилась меню, или еще как то чтобы можно было нажимать на МЮ 1-0 Челси и вас кидало на новость про матч, или это придется делать самому ставя в индех.пхп ссылку ?.

В идеале это выглядит вот так, только без дат, только результаты,  и когда я жму на матч меня кидает на новость, реально ли это сделать в Joomla лига ? хоть что то из трех ?
« Последнее редактирование: 27.02.2009, 15:09:55 от makedonec88 »
*

deeZ

  • Захожу иногда
  • 464
  • 33 / 0
Забирайте, замените родной. Значит 1 и 2 работают. 3 надо проверять - ессесно, если отчета нет, будет выдавать "страница не найдена".

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 12.03.2009, 17:02:07 от deeZ »
*

makedonec88

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Не работает =( Когда включаю... И захожу на сайт белый экран, выключаю все нормально.
*

deeZ

  • Захожу иногда
  • 464
  • 33 / 0
на локалке тестил - все нормально было. подробнее опишите версию джумлы, лиги и т.д.
*

makedonec88

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Joomla 1.5  JoomLeague 0.92 и проверял на 0.93...
*

deeZ

  • Захожу иногда
  • 464
  • 33 / 0
Joomla 1.5  JoomLeague 0.92 и проверял на 0.93...
под Joomla 1.0.х делал. Как выглядит, можно у меня посмотреть на сайте. В первом посте файл обновил (Должно теперь заработать). Но не будут ссылки на матч работать. Если нужно кому - буду продолжать ковырять его.
*

seregabog

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста, как в модуле joomleague results сделать отображение матчей сразу, а не после клика по ссылке. Уже все перепробовал ничего не получается.
*

deeZ

  • Захожу иногда
  • 464
  • 33 / 0
а что значит "сразу"? Резалты отображаются сразу, если верно указаны номер проекта и прочее в настройках модуля.
*

El_Capitan

  • Захожу иногда
  • 78
  • 4 / 0
  • Дон
под Joomla 1.0.х делал. Как выглядит, можно у меня посмотреть на сайте. В первом посте файл обновил (Должно теперь заработать). Но не будут ссылки на матч работать. Если нужно кому - буду продолжать ковырять его.

можете сделать для Joomla 1.0.х чтоб при нажатии на счет ссылка вела на отчет этого матча?
*

deeZ

  • Захожу иногда
  • 464
  • 33 / 0
можете сделать для Joomla 1.0.х чтоб при нажатии на счет ссылка вела на отчет этого матча?
jl 0.93+ joomla 1.0.15
Если есть отчет матча, резалт выделен красной рамкой. При нажатии показывает отчет матча.

[вложение удалено Администратором]
*

BoBaN

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
  • http://it-m.by/
а tab results можете сделать так же, только без отчётов? под joonla 1.5
« Последнее редактирование: 21.09.2009, 20:33:03 от BoBaN »
*

BoBaN

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
  • http://it-m.by/
Уже не надо... смастерил самостоятельно
*

foxynn

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
смастерил самостоятельно
Лучшее решение любой проблемы :)
*

dbulanovich

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
И все=таки.  Как правильно (и где) изменить цвет таблицы результатов игр?
*

feto4ka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
подскажите пожалуйста, как поправить модуль так, чтобы он выводил с результатами еще и логотипы команд?
*

foxynn

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
подскажите пожалуйста, как поправить модуль так, чтобы он выводил с результатами еще и логотипы команд?
Во-первых, есть стандартные модули, которые отображают логотипы, а во-вторых, можно любой модуль поправить, если знаешь PHP и SQL. Так что все возможно при наличии желания.
*

RotovK

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Кто знает как убрать дату из showPlan? То есть я хочу чтобы например при клике на команду, далее просмотра списка всех ее игр в сезон колонка "Дата" исчезла, находится она рядом с колонкой ID справа. Она мне не нужна и только мешается отображая ненужные даты, для каждого тура своя дата, приходится перед каждым сезоном в проекте вручную удалять напротив каждого матча дату, очень неудобно, чтобы удалить все даты, приходится тратить порой около 2х часов. В итоге колонка "Дата" не пропадает но вместо дат пустое место, потому что я их удалил.
Можно как нибудь отключить вообще эту колонку в коде? В настройках проекта я такой функции не нашел.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Адаптация joomleague 3 под мобильную версию

Автор DragonbyKuzya

Ответов: 0
Просмотров: 1804
Последний ответ 05.03.2019, 11:57:49
от DragonbyKuzya
JoomLeague Module Matches предупреждение JFolder::folder:

Автор vladimir86

Ответов: 2
Просмотров: 1936
Последний ответ 02.01.2019, 11:04:00
от vladimir86
Всего стало по два после обновления до joomleague 3.0.22

Автор eu4ria

Ответов: 2
Просмотров: 2160
Последний ответ 29.12.2018, 05:11:32
от vladimir86
В модуле eventsranking не отображаются события матча!

Автор DragonbyKuzya

Ответов: 2
Просмотров: 2099
Последний ответ 09.10.2018, 11:50:21
от DragonbyKuzya
Работает ли joomleague на Joomla 3x?

Автор AlucarD

Ответов: 9
Просмотров: 4923
Последний ответ 06.10.2018, 13:12:20
от DragonbyKuzya