Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 2637 Просмотров
*

tysson

  • Захожу иногда
  • 263
  • 2 / 0
Внедряю схему внутренней перелинковки, по принципу пирамиды:
1
22
333
4444
и тд

Так вот, для конкретной эффективности ссылки снизу наверх идти не должны! Т.е. нижний контент не должен ссылаться например ни на главную страницу, ни на раздел сайта!

Тока че-то не пойму как это должно быть?

На нижних страницах не должно быть меню что-ли? и кнопки Главная? А как люди наверх подниматься будут?НЕт, наверное не так!

Наверное что-то должно уйти в НОУ ИНДЕКС! а как это сделать?

*

MaRt

  • Захожу иногда
  • 356
  • 20 / 2
  • SEO master
А зачем вам это надо делать, я что-то не пойму? Вам вес надо передать на те страницы, по которым вы двигаете сайт. Или вы хотите рассеять вес всех страниц, что бы сайт вообще никуда не вылез, типо поднасрать клиенту?
Тра та та
*

Physicist

  • Глобальный модератор
  • 984
  • 194 / 0
  • Рябов Денис
Самый простой вариант, наверное, — сделать отдельный шаблон для этих страниц, в котором позиция модуля меню обрамлена в noindex (но это только для Яндекса сработает).
*

tysson

  • Захожу иногда
  • 263
  • 2 / 0
предполагаю, что данная схема позволяет передавать вес входящих внешних ссылок на главную страницу   и с нее передается на нижние , таким образом поднимаются нижние страницы по НЧ запросам. а чтобы вес не уходил обратно, наверх ссылки идти не должны. я правильно понял?
*

Physicist

  • Глобальный модератор
  • 984
  • 194 / 0
  • Рябов Денис
tysson, да, такая схема обычно применяется при продвижении внутренних страниц по НЧ.
*

MaRt

  • Захожу иногда
  • 356
  • 20 / 2
  • SEO master
сделайте облако тегов, использовав в нем ваши внутренние страницы. если вы хотите вывести внутренние по нч, то простая оптимизация вам позволит это сделать с ссылками в текстах на выводимые страницы, с пирамидной перелинковкой я бы не советовал вам заморачиваться.
Тра та та
*

tysson

  • Захожу иногда
  • 263
  • 2 / 0
сделайте облако тегов, использовав в нем ваши внутренние страницы. если вы хотите вывести внутренние по нч, то простая оптимизация вам позволит это сделать с ссылками в текстах на выводимые страницы, с пирамидной перелинковкой я бы не советовал вам заморачиваться.

Вы говорите про то, чтобы все статьи, которые я хочу вывести по НЧ были между собой связаны в кольца ссылками с этих же страниц друг на друга?
*

MaRt

  • Захожу иногда
  • 356
  • 20 / 2
  • SEO master
нет, передача веса внутри со всех непродвигаемых страниц продвигаемым путем установки в непродвигаемых страницах анкоров с ключем и ссылкой на продвигаемую страницу
Тра та та
*

Rudman

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0

Наверное что-то должно уйти в НОУ ИНДЕКС! а как это сделать?

не обижайтесь, но это самое глупое из вероятных решений

PS посомтрите мое решение в этой же "ветке"
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Редирект для страницы с добавлением кода языка

Автор zeus07

Ответов: 0
Просмотров: 704
Последний ответ 26.06.2023, 11:25:10
от zeus07
Google не индексирует страницы через ajax ссылки

Автор illimited

Ответов: 0
Просмотров: 945
Последний ответ 31.03.2022, 23:53:05
от illimited
Не дело это - закрывать от индексации страницы с пагинацией

Автор ChaosHead

Ответов: 48
Просмотров: 10363
Последний ответ 04.11.2021, 06:44:26
от Slava77
В вебмастере появляются левые страницы

Автор Dmitriy M

Ответов: 1
Просмотров: 397
Последний ответ 22.09.2021, 19:14:32
от Dmitriy M
Скорость загрузки страницы

Автор creative3d

Ответов: 6
Просмотров: 815
Последний ответ 15.03.2020, 19:26:25
от creative3d