• 10 Ответов
  • 1957 Просмотров
*

scaners

• Захожу иногда
  • 131
  • 15 / 0
Всем доброго времени суток. Возникла потребность сделать запрет цены для определенной категории в магазине. Как это должно выглядеть: есть категория, в которой НЕ должны показываться цены. Но на данный момент я знаю лишь как отключить цену для всего магазина. А это абсолютно не надо. Как осуществить подобную операцию?
*

Arkadiy

• Гуру
  • 5315
  • 462 / 2
  • Крепитесь, други.
Можно назначить собственный шаблон для этих категорий и удалить из него вывод цены.
*

scaners

• Захожу иногда
  • 131
  • 15 / 0
Можно назначить собственный шаблон для этих категорий и удалить из него вывод цены.

Сделал шаблон (файл flypage_xxx.php), положил в /administrator/components/com_virtuemart/html/templates/product_details/. В категории Category Browse Page: прописал его название. Не работает. Я понимаю, что явно не так делаю. Можно по-возможности поподробнее? Как сделать шаблон, наверное разберусь, а вот что куда класть...
*

Arkadiy

• Гуру
  • 5315
  • 462 / 2
  • Крепитесь, други.
Флайпейдж для детального просмотра товара, для товаров в категории browse_ - находятся в соседней папке .
*

scaners

• Захожу иногда
  • 131
  • 15 / 0
Флайпейдж для детального просмотра товара, для товаров в категории browse_ - находятся в соседней папке .

Ну так мне и надо для детального. Кладу в папку product_details файлик, где прописано, что не показывать цену. Пишу в магазине в категории название этого файлика... и ничего не меняется во фронте.
*

Arkadiy

• Гуру
  • 5315
  • 462 / 2
  • Крепитесь, други.
Шаблон для отображения категории: - сделать отдельный файл browse_..., убрать оттуда заглушку {product_price} прописать в категориию

Просмотр представления (fly-страницы) категории - так же сделать отдельный флайпейдж, убрать из него {product_price}, прописать в категории shop.flypage... обязательно написать shop. перед флайпейджем.

*

scaners

• Захожу иногда
  • 131
  • 15 / 0
Шаблон для отображения категории: - сделать отдельный файл browse_..., убрать оттуда заглушку {product_price} прописать в категориию

Просмотр представления (fly-страницы) категории - так же сделать отдельный флайпейдж, убрать из него {product_price}, прописать в категории shop.flypage... обязательно написать shop. перед флайпейджем.

Извините за еще один, наверное дурацкий вопрос, но все же... Куда кидать созданные файлы? Сделал я, допустим:
1) файл browse_6 - кидаю его в /administrator/components/com_virtuemart/html/templates/browse/
2) сделал файл shop.flypage_6 - кидаю его в /administrator/components/com_virtuemart/html/templates/product_details/

Правильно я все понимаю? Или их все таки нужно "забрасывать" в какие то другие папки?
*

Arkadiy

• Гуру
  • 5315
  • 462 / 2
  • Крепитесь, други.
Правильно я все понимаю? Или их все таки нужно "забрасывать" в какие то другие папки?
Правильно
*

Camelia

• Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Вариант работает, но вместе с ценой исчезла и кнопка "Купить"... При этом в детальном просмотре она есть.
Как сделать так, чтобы цены не было, а кнопка "Купить" осталась??
И сразу второй вопрос: как убрать "Подробнее" только в одной категории??
Спасибо. Очень жду ответа.
*

scaners

• Захожу иногда
  • 131
  • 15 / 0
И сразу второй вопрос: как убрать "Подробнее" только в одной категории??

Назначьте шаблон, где будет убрана эта фраза на ту категорию, из которой вам надо убрать. И все.
*

Camelia

• Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
А как ее из шаблона-то убрать,а?

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Запрет удаления изображения storeadmin

Автор sashgera

Ответов: 0
Просмотров: 564
Последний ответ 14.05.2017, 19:46:16
от sashgera
Убрать привязку цены к группе покупателей

Автор newjey

Ответов: 1
Просмотров: 625
Последний ответ 07.10.2015, 14:19:14
от fsv
[решено] Как вывести цену за количество товара на странице категории (browse_x.php)

Автор mark1

Ответов: 3
Просмотров: 2785
Последний ответ 13.06.2015, 16:22:24
от davudo
Неправильное отображение цены в основной валюте

Автор Adrian1111

Ответов: 0
Просмотров: 682
Последний ответ 05.02.2015, 15:59:36
от Adrian1111
Две цены