Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 7172 Просмотров
*

Adeptus

  • Завсегдатай
  • 1861
  • 219 / 15
Модуль "UP!" (скачать)
« : 01.04.2009, 08:34:02 »
По просьбе одного из моих постоянных клиентов мною написан новый

МОДУЛЬ «UP!»



Модуль предназначен для автоматического размещения на всех (или избранных) страницах Вашего сайта ссылки, ведущей наверх страницы.

При прокручивании (скроллинге) страницы вниз на определенное вами расстояние - в правом нижнем углу экрана появляется "плавающая" графическая ссылка, позволяющая быстро переместиться к верху экрана.

Ссылка после перемещения экрана или ручного скроллинга наверх исчезает, и появится вновь только при новом скроллинге страницы вниз.

Модуль распространяется бесплатно.

Посмотреть модуль в работе вы можете на моем Полигоне №2 - прокрутите немного вниз страницу и смотрите в правый нижний угол...


Так же опубликована версия для Joomla 1.5 NATIVE.


[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 02.04.2009, 06:41:40 от Adeptus »
*

MickyMaus

  • Захожу иногда
  • 53
  • 5 / 0
  • Я изучаю пхп методом проб и ошибок :)
Re: Модуль "UP!" (скачать)
« Ответ #1 : 01.04.2009, 11:18:59 »
Спасибо, очень удобно!
*

Adeptus

  • Завсегдатай
  • 1861
  • 219 / 15
Re: Модуль "UP!" (скачать)
« Ответ #2 : 01.04.2009, 14:44:43 »
Спасибо, очень удобно!

Пожалуйста - пользуйтесь ;)
*

MickyMaus

  • Захожу иногда
  • 53
  • 5 / 0
  • Я изучаю пхп методом проб и ошибок :)
Re: Модуль "UP!" (скачать)
« Ответ #3 : 02.04.2009, 09:58:15 »
А есть ли теоретическая возможность сделать увеличивающуюся интенсивность окраски стрелки в зависимости от удаления от верха страницы? Не подскажете где ковырять?
*

Adeptus

  • Завсегдатай
  • 1861
  • 219 / 15
Re: Модуль "UP!" (скачать)
« Ответ #4 : 02.04.2009, 11:22:23 »
А есть ли теоретическая возможность сделать увеличивающуюся интенсивность окраски стрелки в зависимости от удаления от верха страницы? Не подскажете где ковырять?

Теоретически конечно есть, правда - не очень понятно зачем...

Лишняя нагрузка на компьютер пользователя, по моему разумению. Он (пользователь) ведь все равно не знает - какому удалению какая интенсивность у вас соответствует?

Но если очень надо - курить функцию javascript keepfixed в модуле - там уже определяется удаление от верха (величина вертикальной прокрутки).

Остается изменять, например, свойство opacity картинки в зависимости от этого...
*

MickyMaus

  • Захожу иногда
  • 53
  • 5 / 0
  • Я изучаю пхп методом проб и ошибок :)
Re: Модуль "UP!" (скачать)
« Ответ #5 : 02.04.2009, 16:44:46 »
В принципе согласен, это скорее для себя как учебное задание  ^-^
*

Adeptus

  • Завсегдатай
  • 1861
  • 219 / 15
Re: Модуль "UP!" (скачать)
« Ответ #6 : 02.04.2009, 17:52:33 »
В принципе согласен, это скорее для себя как учебное задание 

Как учебное задание - вместо смены интенсивности ИМХО лучше сделать так:

картинку - линк сделать в виде вертикального столбика, высота которого меняется пропорционально удалению от верхнего края.

Это не сильно сложно...
*

MickyMaus

  • Захожу иногда
  • 53
  • 5 / 0
  • Я изучаю пхп методом проб и ошибок :)
Re: Модуль "UP!" (скачать)
« Ответ #7 : 03.04.2009, 11:00:10 »
Спасибо, мысль хорошая, буду пробовать
*

Adeptus

  • Завсегдатай
  • 1861
  • 219 / 15
Re: Модуль "UP!" (скачать)
« Ответ #8 : 03.04.2009, 13:00:21 »
Спасибо, мысль хорошая, буду пробовать

Или еще круче - прямо в реалтайме "крутить" цифру удаления от верха экрана... :)
*

dzham47

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Модуль "UP!" (скачать)
« Ответ #9 : 11.04.2013, 22:49:39 »
Установил данный модуль на сайте. Работает отлично. Но вот проблемка - выходит пустой модуль (блок). Как скрыть его отображение подскажите пожалуйста ?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Компонент "Прайс для VIRTUEMART"

Автор Adeptus

Ответов: 17
Просмотров: 16975
Последний ответ 16.01.2017, 12:22:51
от amstroganov
Модуль Donate Webmoney

Автор Adeptus

Ответов: 11
Просмотров: 17183
Последний ответ 20.03.2014, 14:01:50
от AdWeb
Компонент "Шины и Диски"

Автор Adeptus

Ответов: 41
Просмотров: 19593
Последний ответ 31.08.2012, 12:15:40
от Adeptus
Компонент «Шины и Диски - 2»

Автор Adeptus

Ответов: 27
Просмотров: 13808
Последний ответ 01.11.2011, 16:08:10
от Adeptus
Модуль "UP!" (скачать)

Автор Adeptus

Ответов: 50
Просмотров: 16887
Последний ответ 12.10.2011, 07:47:24
от Adeptus