Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

Поток товаров, связанные товары для JoomShopping 5+.

Поток товаров, связанные товары для JoomShopping 5+.

Расширение для JoomShopping 5+, которое позволяет связывать товары между собой на основе общих характеристик, создавая логические группы товаров в каталоге.

Расширение реализует механизм связывания товаров, похожий на стандартный Related Products, но с дополнительной возможностью быстрого подбора товаров по характеристикам.

Принцип работы
- Связывание товаров происходит в полуавтоматическом режиме.
- Администратор выбирает характеристику, по которой нужно сформировать группу товаров (например: модель, серия, объем, тип и т.д.).
- Система фильтрует и показывает список товаров с таким же значением характеристики.
- Администратор выбирает нужные товары из списка для создания связи.
Таким образом сохраняется полный контроль над связями, но значительно упрощается поиск нужных товаров.

Назначение потока товаров в одном товаре является сквозным. Это обеспечивает автоматическую связь и возможность корректировки потока в каждом товаре, который к нему относится.

Страница расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 4166 Просмотров
*

Mr.Friction

  • Захожу иногда
  • 81
  • 1 / 6
Что нужно чтоб они работали от сервера?
У меня на 1 хосте работали, потом перенёс на другой и перестали.
*

Mavn

  • Moderator
  • 42
  • 23 / 2
Re: В SMF не работают ЧПУ - что делать?
« Ответ #1 : 19.09.2006, 20:33:28 »
Если php установлен как cgi то эта функция работать не будет. Данная функция работает только в том случае если php установлен как мод
*

Mr.Friction

  • Захожу иногда
  • 81
  • 1 / 6
Re: В SMF не работают ЧПУ - что делать?
« Ответ #2 : 05.10.2006, 14:32:59 »
И нет никакого решения?
*

inORANGEstylee

  • Захожу иногда
  • 55
  • 27 / 5
  • Joomla Fan
Re: В SMF не работают ЧПУ - что делать?
« Ответ #3 : 07.10.2006, 19:06:39 »
И нет никакого решения?
Если php установлен как cgi то эта функция работать не будет. Данная функция работает только в том случае если php установлен как мод
*

Mavn

  • Moderator
  • 42
  • 23 / 2
Re: В SMF не работают ЧПУ - что делать?
« Ответ #4 : 13.10.2006, 09:17:29 »
есть поменять хостинг где php установлен как мод или если вы админ переустановить php!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться