Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2993 Просмотров
*

illiada08

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Проблема в следующем:
окно добавить ком... располагается довольна таки далеко от текста новостей, также после добавления комментария, он находиться на приличном расстоянии от текста новости. Помогите осуществить))
И еще чем больше комментариев тем дальше они от текста, помогите пожалуйста!!!  !!!???!!!

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 13.04.2009, 10:02:28 от smart »
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Ух, старый баг, уже неоднократно обсуждался. Замените в файле шаблона (/components/com_jcomments/tpl/default/style.css) текст clear: both; на clear: none;, должно помочь. В следующей версии шаблон уже исправлен, так что после обновления все будет нормально.
*

illiada08

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Спасибо все заменил по Вашему совету помогло
Спасибо...  :D
« Последнее редактирование: 13.04.2009, 08:59:23 от illiada08 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Правильный перенос комментариев при миграции с j1.5 на j3.9

Автор dron

Ответов: 21
Просмотров: 1551
Последний ответ 09.11.2019, 22:20:19
от dron
Ошибка 1054 - Unknown column после обновления и открытие отдельных статей

Автор scs

Ответов: 15
Просмотров: 8771
Последний ответ 06.11.2019, 15:30:23
от Director.Gq
[Решено] Как запретить писать ссылки в комментариях?

Автор Партизан

Ответов: 11
Просмотров: 9918
Последний ответ 05.06.2019, 15:18:00
от viscountvic
Войдите, чтобы оставить комент - если не авторизован?

Автор PSN

Ответов: 3
Просмотров: 1307
Последний ответ 17.12.2018, 23:20:31
от PSN
JComments + VirtueMart 3.0.18 дочерние товары (РЕШЕНО)

Автор kunev

Ответов: 2
Просмотров: 1601
Последний ответ 01.05.2017, 23:03:26
от kunev