0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2026 Просмотров
*

pistol

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 1 / 0
Добрый день уважаемые форумчане!
У меня возникла проблема на сайте, при регистрации или входе почему-то не выдаются ошибки.
Например, когда неправильно вводишь пароль и имя пользователя. Еще при регистрации не пишет, что надо теперь перейти на своё мыло и оттуда кликнуть на ссылку. Ума не приложу, как это исправить, если кто сталкивался, помогите пожалуйста.
Сразу говорю шаблон лицензия, покупал у Дениса, так что на форуме техподдержки спросить не могу.
Если что сайт энгельс Регистрация и вход там в самом верху, нижние я пока для дублирования поставил.
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Это не проблема шаблона, это скорее проблема модуля Login.  Вытащите его в позицию лево или право и протестируйте, будет ли работать.
Попробуйте также работу login модуля с выключенным SEF.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

pistol

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 1 / 0
Всё попробовал, но ничего не помогло..Sef отключал, у меня стандартный. Может попробовать вообще его удалить? Хотя так вообще ничего работать не будет наверно..

Кстати сейчас попробовал из другого шаблона модуль взять. Тоже ничего не изменилось
« Последнее редактирование: 23.04.2009, 17:52:04 от pistol »
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
модуль этот не из шаблона, он стандартный, из поставки джумлы.

что означает пробывал не помогло?
Папишите конкретные ответы, работает ли модуль если:
1. "Вытащите его в позицию лево или право и протестируйте с этим шаблоном, будет ли работать."
2. Вынесите его в лево, измените шаблон на ja_purite и проверьте его работу.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

pistol

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 1 / 0
В смысле там в поставке шаблона в Html папке модуль mod_html я так понял он или заменяет или добавляет стандартный.
Что значит влево, вправо? В позицию left или  right?? Так переставлял, ничего не помогло. Шаблон сменил другой, на ja_rutile, в нём всё прекрасно работает. Ошибки появляются.
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
ок, значит сам модуль работает... т.е. проблема уперается в шаблон модуля.
попробуйте удалить папку mod_login из папки /templates/ja_quillaga/html  и посмотреть на работоспособость в Вашем шаблоне Ja_quillaga.
думаю, что должно заработать.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

pistol

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 1 / 0
Уже и это делал, я вообще много чего пробовал ) не хочет и всё. Самое интересное, что я устанавливал у себя на локалхосте quickstart и если поменять модуль в правую позицию и удалить mod_html, то работает. Если в дефолтной позиции то нет.
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
шаблон писался для 1.0 изначально и видимо при переносе на 1.5 они что-то с шаблоном модуля не досоображали.
удалите этот шаблон модуля, используйте свой шаблон, модуль можете в тойже позиции выводить, т.е. эффект останется тотже...
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Слетели URL и шаблон

Автор max888

Ответов: 2
Просмотров: 4338
Последний ответ 28.12.2020, 17:37:52
от draff
VirtueMart 1.9 шаблон письма

Автор m176

Ответов: 0
Просмотров: 1660
Последний ответ 23.10.2020, 12:38:35
от m176
шаблон IT Newsy - By IceTheme проблема со списком.

Автор wolf34

Ответов: 4
Просмотров: 4357
Последний ответ 30.05.2017, 11:52:27
от darkghost
Проблема с изменением логотипа штатного шаблона rhuk_milkyway Joomla_1.5

Автор Porohok

Ответов: 6
Просмотров: 3250
Последний ответ 22.03.2017, 10:34:23
от Porohok
Как изменить шаблон категории в Joomla 1.5?

Автор nagav

Ответов: 8
Просмотров: 3959
Последний ответ 24.10.2016, 22:09:01
от nagav