Новости Joomla

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Плагин отправки данных в Amo CRM из форм обратной связи Joomla, созданных с помощью профессионального плагина Radical Form. Требует библиотеку WT Amo CRM library.

v.1.4.0. Что нового?

Выбор типа поля AmoCRM: сделка или контакт.

Для полей Radical Form можно выбрать назначение, куда их отправлять: в поле сделки (лида), контакта или в комментарий к сделке.

Строгая типизация данных.

Для полей появился параметр типизации, который позволяет привести данные к нужным для AmoCRM типам: строка, число и т.д. Это необходимо для корректной передачи данных полей. отличных от текстовых (например, поле типа флаг).

Системные требования

Плагин бесплатный. Поддерживает Joomla 4.3-6.x. Для работы необходима установленная и настроенная библиотека WT AmoCRM.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 4484 Просмотров

Подскажите, пожалуйста, в CB 1.2 необходимо сделать так, что бы каждый пользователь при регистрации заносился вручную администратором в определенную созданную группу (ученик, актив-группа, посетитель, учитель и прочее...) И, соответственно, чтобы у каждой группы был определенный уровень доступа (что бы некоторая информация на сайте была доступна только ученикам, а некоторая - только преподавателям и так далее.) Возможно ли создать такие группы с различными правами доступа и как это лучше сделать? Я только начала разбираться в данной программе, поэтому прошу прощения, если вопрос глупый (по поиску я не нашла) и прошу объяснить поподробнее.

Заранее благодарна.
*

tim0n

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 1 / 0
CB к этому не имеет отношения. Вам нужно взять компонент для работы с правами доступа, например, JX Control, с помощбю него создать требуемые группы пользователей (ученик, актив-группа, посетитель, учитель и прочее...), создать требуемые уровни доступа (чтобы можно было разделять кому и что показывать на сайте). А потом, в настройках CB поставить ручную активацию пользователей администратором, и при одобрении задавать группу пользователю. всего делов  ;)
Это для Joomla 1.5 ... для 1.0.х можно вместо JX Control взять бесплатный JACLPlus
*

-SD-

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
*

snikolai

  • Захожу иногда
  • 221
  • 20 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

вывод пользователей

Автор face2005

Ответов: 0
Просмотров: 3886
Последний ответ 25.06.2017, 20:58:35
от face2005
CB. Список пользователей. Вывод полей накладывается друг на друга

Автор Санчо

Ответов: 2
Просмотров: 4640
Последний ответ 06.04.2017, 15:49:07
от robert
Где список жалоб на пользователей?

Автор DmWagner

Ответов: 0
Просмотров: 1622
Последний ответ 02.05.2015, 23:44:53
от DmWagner
Теги meta на страницах выдаваемых при поиске пользователей

Автор andre46

Ответов: 1
Просмотров: 1393
Последний ответ 22.01.2015, 23:07:31
от andre46
Нет выбора ID списка пользователей при создании меню Joomla 3.3/2.5.20 + CB 1.9.1/1.9

Автор HukpoFuJl

Ответов: 3
Просмотров: 2193
Последний ответ 10.11.2014, 22:00:43
от andre46