Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2389 Просмотров
*

Sobsoft

  • Захожу иногда
  • 63
  • 1 / 0
  • Бешеный кролег
Доброго времени суток, товарищи.

Ситуация такова:

Требуется изменить регистрацию таким образом, чтобы было возможно зарегистрироваться пользователям не имеющих изначально собственного e-mail адреса, при этом использовав шаблонный адрес nomail@имя_домена.ру. При этом такой адрес должен использовать не один пользователь а возможно и 200 и 300 пользователей.

Я вижу решение в следующем - необходимо ввести правило в регистрацию для поля e-mail, так чтобы адрес nomail@имя_домена.ру мог бы повторяться в базе (проще говоря чтобы адрес именно этот можно было использовать неоднократно).

Помогите пожалуйста в решении проблемы. Использую Joomla 1.0.15 + CB (регистрация через CB).
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Полез приводить код из ядра и вспомнил, что в глобальной конфигурации достаточно указать "Require Unique E-mail:" = нет
:)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Sobsoft

  • Захожу иногда
  • 63
  • 1 / 0
  • Бешеный кролег
спасибо, но мну это известно и это не совсем то... точнее только часть того что задумана. Нужно чтобы неуникальным был только один эмэйл адрес, а остальные уникальные. Вот и я хочу понять как это сделать. Я так понимаю нужно создать условие типа if email=nomail@yourdomain.ru то продолжить регистрацию, а если он например user1@yourdomain.ru и он есть в базе, то выдать соответствующее сообщение. Вот мне интересно как можно вот так сделать.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
в файле inludes/joomla.php есть проверки на уникальность электронного адреса и прочее, можешь посмотреть и переписать под себя
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Sobsoft

  • Захожу иногда
  • 63
  • 1 / 0
  • Бешеный кролег
спасибо попробую
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Новости на главную из нескольких определенных категорий!

Автор Dden

Ответов: 3
Просмотров: 2671
Последний ответ 15.03.2010, 10:10:46
от Dden
Проблема с счетчиком MAIL.RU

Автор LOLoDEN

Ответов: 1
Просмотров: 2318
Последний ответ 25.08.2009, 14:36:57
от LOLoDEN
Установка общего имени-пароля для всех пользователей без возможности изменения его пользователями.

Автор petr7

Ответов: 1
Просмотров: 1741
Последний ответ 15.08.2009, 13:09:20
от beliyadm
Новости от пользователей

Автор Margo

Ответов: 1
Просмотров: 1812
Последний ответ 19.07.2009, 21:52:25
от Фей
Как перевести группу пользователей из "special" в "registered"?

Автор posuti

Ответов: 5
Просмотров: 2785
Последний ответ 14.06.2009, 21:49:20
от ShadowXak