• 7 Ответов
  • 3020 Просмотров
*

jackalll

• Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Обратил внимание, что все файлы закачиваются с оригинальными названиями и уникальные номера не дописываются. Получается если два пользователя запишут два файла с названием "1.rar", то один заменится другим. Что делать?
« Последнее редактирование: 13.05.2009, 23:56:57 от jackalll »
*

doctorgrif

• Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Названия закачиваемых файлов?
« Ответ #1 : 12.05.2009, 22:21:34 »
Обратил внимание, что все файлы закачиваются с оригинальными названиями и уникальные номера не дописываются. Получается если два пользователя запишут два файла с названием "1.rar", то один заменится другим. Что делать?
выставить опцию в админке что-то типа не перезаписывать одинаковые имена
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

jackalll

• Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
« Ответ #2 : 12.05.2009, 22:38:38 »
такого пункта меню нет, тоже самое и со скриншотами, они вообще хранятся все в одной папке (без категорий)
*

jackalll

• Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
« Ответ #3 : 12.05.2009, 22:40:37 »
моя версия jDownloads 1.4 RC Build 601. Может конечно я не там ищу? Подскажите где конкретно находится этот пункт меню
*

jackalll

• Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
« Ответ #4 : 13.05.2009, 23:51:58 »
В общем как я и боялся. при одинаковых именах файлов остается последний загруженный (хотя на сайте в списке оба), а скриншот остается первый и больше не перезаписывается.
*

marbert

• Захожу иногда
  • 417
  • 9 / 0
В общем как я и боялся. при одинаковых именах файлов остается последний загруженный (хотя на сайте в списке оба), а скриншот остается первый и больше не перезаписывается.
Вы не решили проблему с одинаковыми именами?

может, написать автору проекта... ибо, ситуация актуальная, думаю, не только Вы столкнулись.
*

Гера

• Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 4 / 0
это ОЧЕНЬ большая проблема, у меня сайт на котором ежедневно появляются новые файлы, приходится их вручную скачивать и перезаливать с более длинными названиями (адский труд), чтобы в будущем была меньшая вероятность совпадения названий. По началу очень много файлов было утеряно из-за совпадения названий. :(
*

marbert

• Захожу иногда
  • 417
  • 9 / 0
это ОЧЕНЬ большая проблема, у меня сайт на котором ежедневно появляются новые файлы, приходится их вручную скачивать и перезаливать с более длинными названиями (адский труд), чтобы в будущем была меньшая вероятность совпадения названий. По началу очень много файлов было утеряно из-за совпадения названий. :(
так может прямо написать автору, кто языками владеет... и не только об именах, к примеру, мог бы сделать понятней настройку профилей, опционально, а не копанием в дебрях тегов ))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Убрать версии файлов в модулях jDownloads Top и jDownloads Latest

Автор Татьяна5

Ответов: 1
Просмотров: 851
Последний ответ 17.11.2018, 13:14:45
от Татьяна5
Создание pad файлов для JD

Автор motokraft

Ответов: 1
Просмотров: 2581