Новости Joomla

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1611 Просмотров
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
В общем проблема в том, что когда требуется выбрать категорию, некоторые пользователи это сделать забывают

И получаеться что объявление просто не пубикуеться, ну админ его видет в админке, и на сайте они считаються, но не показываются, можно ли это как то исправить, например предупреждать, что забыли выбрать категорию ?

Возможно кто то сталкивался с проблемой ?
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
В общем такая фигня проявилась в adsmanager_2.5_RC1, в нижних версиях этого нет, всё нормально
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Выбор марки>модели автомобиля

Автор THE KILLERS

Ответов: 16
Просмотров: 5024
Последний ответ 06.05.2025, 22:24:58
от Matzzz
Слетают категории объявления

Автор guardnext

Ответов: 1
Просмотров: 3260
Последний ответ 09.07.2019, 10:10:59
от guardnext
Изменить категории в AdsManager 3.1.5

Автор Doc

Ответов: 2
Просмотров: 10064
Последний ответ 17.03.2019, 21:17:30
от Doc
AdsManager 3.0.3 и вставка видео в объявление

Автор Tori777

Ответов: 1
Просмотров: 12112
Последний ответ 26.10.2018, 18:07:45
от avtomastersu
Как добавить тег в объявление?

Автор smls

Ответов: 1
Просмотров: 1845
Последний ответ 23.05.2018, 20:28:48
от smls