0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 6958 Просмотров
*

burda_a_m

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Скачал com_breezingforms_151rc1.zip. Поставил. А вот как им пользоваться - не разобрался. Как с его помощью создают формы, не понял. Может кто-нибудь знает, где можно мануал (хотелось бы на русском) раздобыть? Или кто-то может прям на форуме опишет, хотябы с чего начинать.
« Последнее редактирование: 21.05.2009, 03:00:24 от burda_a_m »
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
там при создании формы (на сколько я помню) механизм создания формы не работал в Опере, в ФФ вроде всё норм. Суть такая - Создаёшь форму (BreezingForms -> Manage Forms, Создать), задаёшь её основные параметры, сохраняешь. Затем заходишь в редактор формы (на имя созданной формы мышью клацкнуть) и там поля добавляешь какие нужно, справа можешь сразу визуально их перемещать (только кнопку Save там-же справа не забывай нажимать)
*

burda_a_m

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Создать форму - как-то создал. А как ссылку на эту форму поставить?
*

burda_a_m

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Поясню свой предыдущий вопрос. Создал с помощью компонента breezingforms форму. В админке она есть. Сейчас надо ссылку на эту форму вывести в меню сайта. Меню на сайте статичное, то есть его РНР-код в шаблон заложен. Так вот, в этом меню есть пункт "Связаться с нами". Я хочу, чтобы этот пункт ссылался на созданную форму. Вопрос: как узнать url этой формы?
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
в меню Joomla сделай пункт меню на форму, а потом она тебе выдаст ссылку этой страницы, её и вставляй
*

burda_a_m

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Спасибо еще раз. ^-^
*

corsarufo

  • Захожу иногда
  • 64
  • 1 / 0
manual Где нибуть есть на это модуль? он больно громозкий и на англ языке :( тяжело разбираться. темболее я новичек в Joomla.
*

burda_a_m

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Лично я мануал по данному компоненту не нашел. Разбирался методом тыка. Ну и ответы era помогли
*

corsarufo

  • Захожу иногда
  • 64
  • 1 / 0
Лично я мануал по данному компоненту не нашел. Разбирался методом тыка. Ну и ответы era помогли
можешь проконсультировать по аське? там пару вопросов есть (это что бы тут не флудить).
« Последнее редактирование: 20.10.2009, 20:51:24 от corsarufo »
*

zolga7

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
А как включить капчу в BreezingForms
*

Solyk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Не могу разобрать как выводить результаты заполнения на фронте (в админке я их вижу)
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Считаю что выводить лучше с помощью плагина plg_breezingForms.
Потом можно в любом материале вставить {facileforms номер формы, включить (1)/отключить (0) рамку}

Каптчу можно посмотреть на примере в компоненте. SampleForms. Ну а так просто вставить код безопасности и присвоить ему соотвествующий скрипт.
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

Solyk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Считаю что выводить лучше с помощью плагина plg_breezingForms.
Потом можно в любом материале вставить {facileforms номер формы, включить (1)/отключить (0) рамку}
Но ведь этот плагин выводит только саму форму (для передачи информации на сервер), а необходимо дать возможность всем посетителям видеть всю информацию, переданную на сайт через форму. Т.е. нужно обратное действие - передавать данные из базы на страницу сайта. Такое есть только в админке :(
« Последнее редактирование: 28.02.2010, 11:47:30 от Solyk »
*

fragmarw

  • Захожу иногда
  • 74
  • 1 / 0
Но ведь этот плагин выводит только саму форму (для передачи информации на сервер), а необходимо дать возможность всем посетителям видеть всю информацию, переданную на сайт через форму. Т.е. нужно обратное действие - передавать данные из базы на страницу сайта. Такое есть только в админке :(
Тот же вопрос
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужно дописать компонент

Автор J3QQ4

Ответов: 1
Просмотров: 1533
Последний ответ 13.09.2014, 10:01:56
от kost757
как пользоваться BreezingForms

Автор дмитрий987

Ответов: 5
Просмотров: 5097
Последний ответ 16.12.2013, 00:03:59
от kost757
Компонент форм

Автор Armal

Ответов: 3
Просмотров: 3478
Последний ответ 24.11.2009, 10:51:44
от nick71