• 3 Ответов
  • 4063 Просмотров
*

MaSciT

• Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Как сделать чтобы отображались миниатюры фотографий в статье (из определенной папки или категории, а статей много к каждой разные фотографии) чтобы все фотографии этой папки лепились к статье снизу при нажатии либо увеличивались, либо открывались отдельно отдельно.

Никакого спец инструментария по загрузке из фронтэнда не нужно, я все сам заливаю по ftp важно просто что фотографии будут менятся поэтому пробить кодом в страницу не целесообразно.

Хоть направление подскажите или конкретный модуль или что-то типа того. Темы тут просмотрел даже немного поэкспериментировал с Datsogallery и Joomgallery и Easygallery? но толи не глубоко копнул толи они слишком для моих целей. Никаких комментариев рейтингов не нужно... можно конечно но не обязательно.

Подскажите куда смотреть, может из того что я уже попробовал проявить усилия и там всё настроить... если что могу уточнить вопрос.
*

koN

• Захожу иногда
  • 108
  • 7 / 0
Тут нужен не модуль, а мамбот (плагин), цепляющий фотки из отдельной папки.
Попробуйте Simple Image Gallery: http://www.Joomlaworks.gr/ - там внизу бесплатная версия.
*

MaSciT

• Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Тут нужен не модуль, а мамбот (плагин), цепляющий фотки из отдельной папки.
Попробуйте Simple Image Gallery: http://www.Joomlaworks.gr/ - там внизу бесплатная версия.
Спасибо кажется то, что нужно! Но я еще тут напишу если получилось то что я хотел, и конечно напишу если не получится.
*

MaSciT

• Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Отлично, то что нужно, как для бесплатного. Еще бы иметь возможность подписывать... кто-нибудь знает еще мамбот типа предложенного но чуть-чуть функциональней.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

DJ image slider не отображает миниатюры

Автор dk0929

Ответов: 0
Просмотров: 427
Последний ответ 22.09.2019, 17:25:22
от dk0929
Загрузка фотографий на сайт посетителями для последующей печати

Автор ILYUHA73rus

Ответов: 1
Просмотров: 1934
Последний ответ 03.08.2016, 11:41:02
от pH43
Как сделать открытие галлереи по текстовой ссылке?

Автор Dopefish

Ответов: 3
Просмотров: 1154
Последний ответ 23.09.2015, 14:36:12
от Lemady
SIGE не получается вставить одно изображения из папки

Автор spanchermen

Ответов: 7
Просмотров: 2809
Последний ответ 10.04.2015, 22:24:07
от antanariva
Как на сайте на странице в Phoca-галерее сделать начальные картинки чуть больше?

Автор Алишер

Ответов: 1
Просмотров: 848
Последний ответ 08.03.2015, 17:54:15
от Алишер