0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2665 Просмотров
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
Менеджер магазина, как?
« : 11.10.2006, 18:39:11 »
есть фишка в настройках которая по описанию позволяет пользователю редактору+менед.мага что то как то править в маге не входя в админку я так понял или нет все таки, ввел такого дал права с фронтэнда ниче не добавилось к нему, он что админку будет заходить или как это?
короче нужно что б манагер работал с товаром - заводил редактировал и т.д., но не лез куда не надо, и желательно с фронтэнда - есть решения?
106 маг
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

userxp

  • Живу я здесь
  • 2019
  • 403 / 6
  • Злой и ужасный бармалей
Re: Менеджер магазина, как?
« Ответ #1 : 11.10.2006, 18:41:10 »
у ВМ-а интерфейс админ-части может запускаться и с фронтенда (тоесть, не надо заходить в админку)

смотри в конфиге vm-а. первая вкладка/страница, в самом низу: Разрешить администрирование через frontend пользователям, не допущенным в backend?
Как правильно задавать вопрос службе технической поддержки  yes!
SGA CM 7.2.0 RC0 KANG Build GWK74 + s95allinonescript + CWM 5.0.2.6 + Modem XWKT3
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
Re: Менеджер магазина, как?
« Ответ #2 : 12.10.2006, 09:04:45 »
у меня это переведено так:
"Разрешить внешние администрирование для Пользователей не имеющих доступ к внутренниму интерфейсу?    С этой установкой Вы можете разрешить внешнее администрирование для пользователей, которые являются storeadmins (администраторами магазина), но не имеет доступ к внутренниму интерфейсу Мамбо/Джумла (например. Registered / Editor (Зарегистрированный / Редактор)).  "
я про нее и говорю, все включил, права дал, захожу и не вижу как РЕДАКТИРОВАТЬ? - стандартное меню пользователя, других фишек применительно к VM нет - типа ввести новый товар или еще что
может какой то модуль в VM нужно вывести или как? 
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
Re: Менеджер магазина, как?
« Ответ #3 : 12.10.2006, 11:49:17 »
короче не знаю почему, но с правами Registered / Editor не дает доступа
если сделать "manadger" тогда появляется кнопка "Админ"
кста это в 107 перевод tug_а, странно однако почему "админ" вот в 106 было более логично "администрирование", т.к. "Админ" скорее имя собственное - это так размышлизмы :) 
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться