Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 3833 Просмотров
*

Guran

  • Захожу иногда
  • 329
  • 22 / 0
Купил шаблон MyCommunity
« : 21.06.2009, 13:42:02 »
Установил шаблон на Joomla 1.5.11. Работает ARTIO JoomSEF v3.3.2, Community Builder 1.2.1, установлен плагин к Community Builder.

У авторизованного пользователя нет никаких проблем. Гость же, когда заходит на юзерлист Community Builder - страница может нормально открыться, но стоит перезагрузить браузер - шаблон резко исчезает, остаётся только один голый контент без таблиц. Отладка системы ничего не показывает.

Проблемы нет, если в конфигурации ARTIO JoomSEF поставить игнорирование Community Builder.

 ;D Проблемы также нет, шаблон не исчезает при включённой отладке системы. Оставить её что ли?

Может, вот здесь они что-то перемудрили:

Код
$url = clone(JURI::getInstance());
$user =& JFactory::getUser();

Есть у кого какие мысли? На официальный сайт не обращаюсь, так как языков не знаю...
*

Guran

  • Захожу иногда
  • 329
  • 22 / 0
Re: Купил шаблон MyCommunity
« Ответ #1 : 22.06.2009, 01:33:23 »
Два дня перебирал все комбинации, а причина оказалась проста: шаблон в компонентах не находил папку templates.

Надо всего лишь в индексе шаблона перед templates поставить слеш /
*

Erogame

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Купил шаблон MyCommunity
« Ответ #2 : 04.07.2009, 14:50:21 »
Так всегда, начинаешь копать и мудрить что да где, а ответ окажется очень простым ^-^
*

SSStylish

  • Захожу иногда
  • 197
  • 10 / 0
Re: Купил шаблон MyCommunity
« Ответ #3 : 25.09.2010, 16:03:07 »
Сколько запросов на сервер идет с этим шаблоном?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Решено: Съезжает шаблон

Автор kloun

Ответов: 2
Просмотров: 4962
Последний ответ 30.08.2012, 21:14:06
от kloun
Разрешить пользователю выбирать шаблон в cb

Автор Valencia

Ответов: 0
Просмотров: 1861
Последний ответ 19.03.2010, 16:36:55
от Valencia