Новости Joomla

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 4703 Просмотров

Мне нужно заменить:
1) текст "Remository" в тэге <title>, т.к. мой навигационный пункт называется по-другому
2) то же самое : в хлебных крошках заменить текст "Remository" на свой
Как это сделать-то?

Установлены Joomla 1.5.11 и Remository 3.52.

!!!???!!!

С хлебными крошками разобралась.
Остаётся проблема с названием окна.

Компонента Remository расположена в пункте меню "Сгрузить".
При выборе этого пункта открывается стартовая страница Remository, в хлебных крошках указан правильный путь "Home -> Сгрузить", но само окошко браузера называется не "Сгрузить", а "Remository". Где и как можно заменить текст "Remositоry" для тэга <title> на нужный мне (в данном случае, на "Сгрузить"), чтобы он соответствовал пункту из меню?
*

DCamer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 3 / 0
  • Windows XP SP3 - Forever!!!
Войдите в настройки и в пункте Home_Page_Title введите что нужно вам
а авто смены вроде нет вообще, короче в настройках полазейте
*

DCamer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 3 / 0
  • Windows XP SP3 - Forever!!!
можно вопрос? А откуда хлебные крошки у вас взялись?

А реально, как решить эти вопросы?
изменить текст "Remository" в тэге <title>, и в хлебных крошках? :'(

В title изменил текст с помощью sh404SEF, там на вкладке компоненты задал в последнем столбце строку "files". Теперь и в url и в тегах прописывается files.

Проблема с хлебными крошками все еще не решена. Хлебные крошки как отдельный модуль mod_breadclumbs, а не тот что в remository встроен
Просьба помочь. Версия remository 3.52.8
« Последнее редактирование: 25.11.2009, 16:51:13 от guitarer »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Заменить gif картинки на png

Автор AHD

Ответов: 3
Просмотров: 7675
Последний ответ 01.08.2011, 17:34:38
от effrit