Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1885 Просмотров
*

Grole

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Доброго времени суток, покорнейше прошу помочь новичку в решении не большой проблемы. Дело в том, что я хотел бы сделать вывод списка категорий так же как на Софт.Майле http://soft.mail.ru/catalogue_category.php?cat=3 но у меня выходит немного не так... при нажатии в меню на ссылку, выводиться страница со списком категорий и количеством статей в каждой категории... вроде то что нужно... но вот при нажатии на категорию выводиться страница не со статьями, а с таблицей в которой отображены только заголовки статей и хиты просмотров, а нужно чтобы выводились статьи этой категории, и желательно чтобы список категорий присутствовал в верху за исключением главной страницы. Понял что это делается не на уровне шаблона. Пользуюсь CMS Joomla 1.5.9
*

vagkrsk

  • Давно я тут
  • 731
  • 125 / 0
  • Дорогу осилит идущий
Здесь обсуждались близкие по теме вопросы.
Может найдете свое решение.
*

Grole

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Хорошее решение, но хотелось бы чтобы и список категорий присутствовал на каждой странице раздела (для удобной навигации по разделу), может есть у кого нибудь похожее решение как это реализовать?
« Последнее редактирование: 01.07.2009, 20:15:53 от Grole »
*

Grole

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
За неимением того что хотелось бы, это решение наилучший вариант... но как только решаешь одну проблему, тут же за ней следует другая. Получилось всё довольно хорошо, только вот статьи на странице в категории стали выводиться в два столбца, а нужно списком. На главной то я изменил, а вот в других меню ни как не получается... просто не могу найти где и как... ( других меню нет в основных - параметрах пункта колонки).  Если кто знает как с этим "бороться" - подскажите.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать появление случайных картинок из пяти разных категорий?

Автор Katy93

Ответов: 2
Просмотров: 1662
Последний ответ 03.05.2021, 21:34:20
от sivers
Горизонтальное меню

Автор Hloja_Blimm

Ответов: 7
Просмотров: 1123
Последний ответ 24.11.2017, 15:13:28
от Hloja_Blimm
Как сделать отображение третьего и далее уровней меню?

Автор Hloja_Blimm

Ответов: 12
Просмотров: 1723
Последний ответ 24.11.2017, 15:12:04
от Hloja_Blimm
Как добавить статью в созданный новый раздел (меню)

Автор Lzrv

Ответов: 1
Просмотров: 1078
Последний ответ 16.11.2017, 09:00:15
от Lzrv
Перемещение пункта меню вверх-вниз

Автор Alex45

Ответов: 1
Просмотров: 1188
Последний ответ 14.11.2017, 22:26:06
от Alex45