Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2654 Просмотров
*

Игорь

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Внезапно закрылся браузер (Mozilla) и теперь я не могу зайти в админку (сайт на локальном), выдает Please check your e-mail, enter the received key below and click "Confirm". Может кто подскажет как с этим справиться? Спасибо
*

Игорь

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Я немного разобрался в этой проблеме, но не до конца. Оказывется Mozilla тут не приделах, просто установлен компонент Core Design Login Confirmation (он после ввода логина и пароля просит ввести еще и свой пароль). В сети не проблема-он высылает пароль на e-Mail, вводишь и все, а как быть на локальном сервере? (код никуда не приходит) и невозможно зайти в админку. Надо, наверное, отключить этот плагин через PHPmyadmin? Но там я еще не очень хорошо ориентируюсь. Может подскажет какой добрый человек как отключать плагины через PHPmyadmin? Спасибо...
« Последнее редактирование: 07.07.2009, 18:01:23 от Игорь »
*

aspidy

  • Завсегдатай
  • 1008
  • 55 / 1
  • Миграция joomla 1.0-1.5-2.5
Цитировать
В сети не проблема-он высылает пароль на e-Mail,
На локалке тоже не проблема выходи в нет и посылай пароль, только он должен быть реальным
Мелкий ремонт. skype poisk-plus
*

Игорь

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
На локалке тоже не проблема выходи в нет и посылай пароль, только он должен быть реальным
Я сделал так: перенес свой сайт в сеть, перед входом в админку запустилась эта программа и потребовала ввести пароль который она теперь действительно выслала на e-Mail (в отличии от локального сервера, где никакого пароля я не получил), я этот пароль попробовал вставить на локалке но ... борода, ничего не получилось, так вот я и прошу, может какой знающий мистер подскажет как эту заразу убить через PHPmyadmin...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться