подпись PhocaDownload

• 6 Ответов
  • 3349 Просмотров

*

Girevik

• 360
  • + 0 -
подпись PhocaDownload
« : 14.07.2009, 14:08:30 »
Где в исходниках кусок кода, который выводит внизу формы компонента "Powered by PhocaDownload"??

*

Фатима430

• **
  • 22
  • + 0 -
  • Всем хорошего настроения
Re: подпись PhocaDownload
« Ответ #1 : 06.08.2009, 03:16:39 »
Здравствуйте! я интересуюсь вы нашли как решить свою проблемму а то мне тут помогли с зтим. может вам еще нужно?
Оформление групп в контакте http://oformlenie-grupp-vk.ru/

*

Collector

• **
  • 11
  • + 0 -
« Ответ #2 : 05.10.2009, 22:23:31 »
идем сюда administrator\components\com_phocadownload\helpers
открываем файл phocadownload.php
ищем функцию function getPhocaId($id)
В этой функции ресетим строки как показано ниже:
if ($id != $i) {
$output .= $n;
//$output .= '<div '.$s2.'>';
}
//if ($id == $i) {
// $output .= '<!-- <a href="'.$l.'">site: www.phoca.cz | version: '.$v.'</a> -->';
//} else {
// $output .= $t . ' <a href="'.$l.'" '.$s.' '.$b.' title="'.$p.'">'. $p. '</a>';
//}
//if ($id != $i) {
// $output .= '</div>' . $n;
//}
У меня сработало и на денвере и на сервере  ;)

*

kag

« Ответ #3 : 09.12.2009, 18:06:41 »
Вношу свои 5 копеек   yes!
Убрать копирайт Powered by PhocaDownload версии 1.3.2
Путь к файлу сайт\components\com_phocadownload\helpers\phocadownload.php
Закомментировать всего лишь одну строку как показано ниже примерно около строки 202
Код
function renderUserL() {
//    return base64_decode('PGRpdiBzdHlsZT0idGV4dC1hbGlnbjogY2VudGVyOyBjb2xvcjojY2NjOyI+UG93ZXJlZCBieSA8YSBocmVmPSJodHRwOi8vd3d3LnBob2NhLmN6L3Bob2NhZG93bmxvYWQiIHN0eWxlPSJ0ZXh0LWRlY29yYXRpb246IG5vbmU7IiB0YXJnZXQ9Il9ibGFuayIgdGl0bGU9IlBob2NhIERvd25sb2FkIj5QaG9jYSBEb3dubG9hZDwvYT48L2Rpdj4=');

}

Да простит меня разработчик. Уж больно он озадачился от версии к версии с кодированием и скрытием в скриптах своего копирайта.

Всем удачи!

*

palexa

• 931
  • + 85 -
  • В следующей жизни, я буду кошкой
« Ответ #4 : 05.12.2016, 20:53:21 »
com_phocadownload_v1.3.9 (joomla-1.5)

Этой строки уже нет, а копирайт есть

Кто знает где его найти ? Плизз
Мои записки.
Мой хостинг лучший
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.
Иногда кажется, что весь мир против тебя. Но это всего лишь кажется. На самом деле на тебя всем насрать.

*

Ilhom666

• 1295
  • + 166 -
« Ответ #5 : 05.12.2016, 22:16:40 »
в \administrator\components\com_phocadownload\helpers\phocadownload.php в конце файла

*

palexa

• 931
  • + 85 -
  • В следующей жизни, я буду кошкой
« Ответ #6 : 05.12.2016, 23:48:39 »
в \administrator\components\com_phocadownload\helpers\phocadownload.php в конце файла

Код
function renderPhocaDownload() {

return '<div style="tex'.'t-align: center; color:#d3d3'.'d3;">Power'.'ed by <a href="htt'.'p://www.pho'.'ca.cz" style="text-decor'.'ation: none;" tar'.'get="_bl'.'ank" title="Ph'.'oca.cz">Phoc'.'a</a> <a href="http://www.p'

.'hoca.cz/phocadownload" style="tex'.'t-decoration: none;" ta'.'rget="_bla'.'nk" title="Pho'.'ca Downl'.'oad">Dow'.'nload</a></div>';

}

Оставил это

Код
function renderPhocaDownload() {

return '';

}
Всё ок

Теперь понятно, по чему по поиску текста Powered или по d3d3d3 ничего не нашёл, хитро сделано

+1
« Последнее редактирование: 06.12.2016, 15:22:39 от palexa »
Мои записки.
Мой хостинг лучший
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.
Иногда кажется, что весь мир против тебя. Но это всего лишь кажется. На самом деле на тебя всем насрать.