Новости Joomla

Ребят, всем привет! ️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы Бывает так что наших рук на все...

Ребят, всем привет! ❗️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы 🚨Бывает так что наших рук на все проекты не хватает - сейчас именно так. Поэтому ищем крепкого middle Joomla - разработчика, который сможет помогать нам в такие моменты. Работа проходит под крылом наставника/тим-лида: поможет советом, расскажет как правильно поступить в той или иной ситуации, например, когда проект неновый и нужно хорошо погрузится в уже рабочий сайт.Для работы вам потребуются навыки:
0. PHP >= 8.11. Composer/GIT/Docker2. Joomla >= 4, знание 3 будет плюсом (получение моделей через фабрику компонентов, queryBuilder и т.д.)3. Joomla Events/Dispatch4. Базы данных (Mysql >= 5)5. Понимание структуры плагинов (модулей), уметь написать свой под конкретную задачу6. Умение работать с кастомными полями (для расширения функциональности)7. Шаблон MVC, понимание работы в контексте джумлы (не смешивать представление и логику)8. Знание работы мультиязычности в Joomla будет хорошим подспорьем. Принципы работы, настройка, внедрение.
Если с этим всем умело управляетесь - присылайте мне в личку:- вашу почасовую ставку, - опыт работы с Joomla, - будет круто, если скинете ссылки на ваши свежие работы.С меня первое ТЗ вам на оценку стоимости, если все хорошо - бьем по рукам и начинаем работу.P.S. Два слова о нас -
SLT. 15 лет продвигаем и создаём сайты. Входим в ТОП-10 Питерских компаний по созданию и продвижению сайтов, в ТОП-3 разработчиков на Joomla в России.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1790 Просмотров
*

sc@r@bey

  • Захожу иногда
  • 360
  • 55 / 5
  • делай, а потом спрашивай что не получилось!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отправка данных из разных форм на одной странице

Автор ShutTap

Ответов: 8
Просмотров: 2119
Последний ответ 26.08.2014, 13:48:17
от zomby6888
Изменения расширений других разработчиков

Автор boomerang

Ответов: 1
Просмотров: 1630
Последний ответ 28.11.2012, 02:34:17
от Alldar
Альянс русскоязычных разработчиков расширений Joomla

Автор Лат

Ответов: 6
Просмотров: 3168
Последний ответ 19.03.2012, 17:49:29
от Mr.Zolotarev
Jquery. $(document).ready(function(){}) в разных браузерах

Автор Виталик

Ответов: 0
Просмотров: 3896
Последний ответ 11.05.2009, 22:44:23
от Виталик
Сайт codango.com - сборник скриптов на разных языках

Автор Greycat

Ответов: 0
Просмотров: 2279
Последний ответ 22.10.2007, 22:13:36
от Greycat