Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 17 Ответов
  • 5903 Просмотров
*

mavik

  • Давно я тут
  • 570
  • 86 / 2
Оплата 20$/час
Контакты в профиле.

Портфолио: http://www.mavik.com.ua/?web/portfolio
Смотрите также:
www.freetime.if.ua - в разработке. Создан компонент событий для sobi2
http://extensions.joomla.org/extensions/photos-&-images/articles-images/6263/details - популярный плагин создания превьюшек.
« Последнее редактирование: 05.08.2010, 11:18:47 от mavik »
www.mavik.com.ua - Создание веб-сайтов на основе CMS Joomla.
Создание компонентов и модулей.
*

vasya000

  • Захожу иногда
  • 109
  • 0 / 0
  • Реально Вася :)
mavik привет! во сколько встанет прилепить к Fabrik jComments?
www.fabrikar.com
http://www.joomlatune.ru/jcomments.html
*

mavik

  • Давно я тут
  • 570
  • 86 / 2
А вы не пробовали воспользоваться тем, что написано на сайте JComments?:
Цитировать
Если вы используете какой-то компонент, и необходимо интегрировать в него JComments, можете оставить у нас на форуме заявку на интеграцию с указанием наименования компонента и сайта производителя компонента.

Возможно вам удастся решить вопрос без капиталовложений. Если нет, пишите, рассмотрю задачу детальнее и прикину сколько это будет стоить.
www.mavik.com.ua - Создание веб-сайтов на основе CMS Joomla.
Создание компонентов и модулей.

Интересует настройка и (возможно) доработка AdsManager'а. Сколько будет стоить, навскидку?
*

mavik

  • Давно я тут
  • 570
  • 86 / 2
Интересует настройка и (возможно) доработка AdsManager'а. Сколько будет стоить, навскидку?

Вы ведь ничего не написали о том, что именно надо сделать.
Оплата почасовая, чем больше дорабатывать - тем дороже.
www.mavik.com.ua - Создание веб-сайтов на основе CMS Joomla.
Создание компонентов и модулей.
*

Demour

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
*

mavik

  • Давно я тут
  • 570
  • 86 / 2
www.mavik.com.ua - Создание веб-сайтов на основе CMS Joomla.
Создание компонентов и модулей.
*

JIeB

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0

Работаю с mavik -ом уже почти три месяца. Заказывал у него два модуля для своего сайта и много заданий помельче. Хочу отметить отличное качество выполнения, творческий подход, доброжелательность в общении и ценные советы и замечания по ходу дела.
*

Garun

  • Захожу иногда
  • 304
  • 17 / 3
« Последнее редактирование: 21.12.2009, 12:39:44 от Garun »
Готов к труду и обороне!

Всем привет.
Есть следующая головоломка сайт на Joomla 1.5.15 для регистрации используется CommunityBuilder 1.2.1 и также используется компонент Fabrik 2.0
Задача:
прикрутить к каждому зарегистрированному пользователю статус а-ля Чёрный Список (ну это более менее понятно)
самое главное добавить возможность зарегистрированным пользователям добавлять (регистрировать) новых пользователей, которые бы сохранялись в теже таблицы jos_users и jos_comprofiler но были не активированы администратором, автоматически получали статус Чёрного списка и возможно информацию о том кто зарегистрировал.

Больше всего не понятно, как автоматически присваивать пароль и логин при регистрации другим пользователем.
*

nelt

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Mavik, у меня следующая ситуация: существует плагин для Joomla - Related Thumbs Articles для вывода в статье последних добавленных статей в категории ( то есть в конце статьи идут ссылки с описанием статей из этой же категории).

Мне необходимо чтобы выводились не последние статьи из категории, а например 10 статей, которые предшествовали по дате размещения отображаемой статье.

Можешь ли ты доработать плагин? И сколько это будет стоить?
*

dima

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
*

mavik

  • Давно я тут
  • 570
  • 86 / 2
Сейчас не могу - очень сильно загружен в крупном проекте.
www.mavik.com.ua - Создание веб-сайтов на основе CMS Joomla.
Создание компонентов и модулей.
*

KsandrL

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Вы сможете справится с такой задачей? Можно другие варианты немного предложить, ну чтоб смысл был такой же ...
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,214915.new.html#new
*

mavik

  • Давно я тут
  • 570
  • 86 / 2
Справиться то могу почти с любой задачей. Но что надо сделать из вашего описания так и не понял, а времени и желания разбираться с тем, как работает сайт ссылку на который Вы дали у меня нет (там тоже ничего не понятно). В целом, если вам нужен сайт для поддержки вашего бизнеса, опишите, пожалуйста (не мне, а любому кто будет его делать), в чем суть бизнеса и как именно должен работать сайт чтобы выполнять свои задачи.
www.mavik.com.ua - Создание веб-сайтов на основе CMS Joomla.
Создание компонентов и модулей.
*

mavik

  • Давно я тут
  • 570
  • 86 / 2
Из того что понял - это пирамида, мне подобное не интересно.
www.mavik.com.ua - Создание веб-сайтов на основе CMS Joomla.
Создание компонентов и модулей.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Пишу продающие тексты, seo, smm. Сотрудничество с разработчиками.

Автор Dyachuk

Ответов: 0
Просмотров: 854
Последний ответ 29.07.2019, 10:36:18
от Dyachuk
Переведу на русский компоненты, модули и плагины

Автор AdWeb

Ответов: 14
Просмотров: 2767
Последний ответ 26.10.2017, 18:18:39
от AdWeb
Компоненты, модули, шаблоны, дизайн, сайт

Автор xchesh

Ответов: 4
Просмотров: 2457
Последний ответ 30.08.2016, 20:59:25
от xchesh
пишу качественные парсеры и граберы

Автор reg-ad-site

Ответов: 2
Просмотров: 2167
Последний ответ 02.08.2014, 11:02:02
от reg-ad-site
Пишу статьи оригинальностью по адвего 100%

Автор maloy-kachok

Ответов: 14
Просмотров: 3868
Последний ответ 05.05.2012, 21:51:11
от popovart