Новости Joomla

Content - Indexing API - плагин IndexNow для Joomla 5Ещё одна реализация отправки изменений...

Content - Indexing API - плагин IndexNow для Joomla 5Ещё одна реализация отправки изменений...

Content - Indexing API - плагин IndexNow для Joomla 5Ещё одна реализация отправки изменений материалов Joomla с помощью протокола IndexNow. 👩‍💻 IndexNow — это простой способ для владельцев веб-сайтов мгновенно информировать поисковые системы о последних изменениях содержимого на их сайте. В своей простейшей форме IndexNow — это простая проверка связи, благодаря которой поисковые системы узнают, что URL-адрес и его содержимое были добавлены, обновлены или удалены, что позволяет поисковым системам быстро отразить эти изменения в результатах поиска.👩‍💻 Особенности плагина- Dual Indexing Magic: мгновенно отправляет ваш контент партнерам Google и IndexNow.- Уведомление об отправке на индексацию: вы видите то, что видит плагин, код ответа на отправку (с цветовой кодировкой и сообщениями, назначенными поставщиком)- Настраиваемый охват: нацельтесь на все или определенные категории для максимального эффекта.- Подарок сообществу: единственное бесплатное решение с двумя API (Google и Bing), созданное с любовью к сообществу Joomla.- Интеграция расширений: работает с контентом, контактами, новостными лентами, тегами, веб-ссылками и пунктами меню.- Расширяемость: возможность индексации сторонних расширений (с примерами).Страница расширения в JEDСтраница расширения на сайте автораСкачатьДокументация#seo

Вышли релизы безопасности Joomla 5.2.5 и Joomla 4.4.12

Релиз безопасности и исправлений ошибок Joomla 5.2.5

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 5.2.5 и Joomla 4.4.12. Это релиз безопасности и исправлений ошибок для серии Joomla 5.2 и релиз безопасности для серии Joomla 4.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 34 Ответов
  • 21342 Просмотров
*

devul

  • Захожу иногда
  • 283
  • 21 / 1
  • если помог можете поставить +
Re: Граббинг объявлений
« Ответ #30 : 29.02.2012, 15:30:12 »
писал грабер на simple HTML dom parser - очень удобная штука. делал правда под AdsManager, но думаю сильно не отличается база)
Бложик про joomla, k2, joomshoppingdevul.ru
*

sergwork

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Граббинг объявлений
« Ответ #31 : 16.01.2013, 16:53:02 »
нужен рабочий граббер-парсер объявлений с досок AVITO.RU, SLANDO.RU, IRR.RU, AUTO.RU
с интеграцией с одной из популярных CMS, с возможностями по фильтрациии по категориям и населённым пунктам (областям, городам, регионам)
кто имеет наработки, прошу связаться со мной: sergwork [ГАВ] на инбоксе . ру, аська: 49 тридцать два 780 сорок девять
(в аське бываю не часто, лучше пишите на мыло)

ЦЕНА ВОПРОСА: до 500$
*

константинче

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Граббинг объявлений
« Ответ #32 : 13.02.2013, 05:44:06 »
нужен рабочий граббер-парсер объявлений с досок AVITO.RU, SLANDO.RU, IRR.RU
мне тоже нужно - и в сайт вставить. Если у кого есть - пишите на скайп akonstantinche
*

esanuvea

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
Re: Граббинг объявлений
« Ответ #33 : 17.12.2014, 19:38:09 »
нужен рабочий граббер-парсер объявлений с данного сайта.
Нужно автоматически загрузи в EstateAgent Improved.
Joomla 2.5.
Кто сможет помочь, пишите.

Вообще то нужно импорт и экспорт.
1. импортировать в мой сайт с другого моего сайта. Может быть и граббер-парсер объявлений.
2. и потом экспортировать в XML файл, для каждого сайта имеется своя структура. Допустим 1 из XML в закреплённом файле.
Сайт, куда надо импортировать и откуда надо экспортировать, сделан под Joomla 2.5.6. Компонент EstateAgent Improved.
Сообщите, пожалуйста, кто сможет сделать и сколько будет стоить сделать такой автоматический импорт/экспорт объявлений.
« Последнее редактирование: 22.12.2014, 03:20:43 от esanuvea »
*

delchev

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Граббинг объявлений
« Ответ #34 : 17.04.2015, 14:06:21 »
писал грабер на simple HTML dom parser - очень удобная штука. делал правда под AdsManager, но думаю сильно не отличается база)

Мне сейчас для моего сайта понадобился граббер, у меня Joomla 2.5 и AdsManager 3.0.3gold,  я хочу наплнить сайт с помощью граббера!
Ваш граббер подойдет для связки этих версий?
Если да, то можете предоставить граббер или какова цена вопроса!?
Заранее благодарю!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод объявлений доски AUTO BB

Автор Жуковский

Ответов: 1
Просмотров: 1930
Последний ответ 07.09.2012, 07:44:25
от Жуковский
После 100 объявлений все сбивается.

Автор digor1

Ответов: 0
Просмотров: 1919
Последний ответ 17.03.2012, 20:42:24
от digor1
Проблема с публикацией объявлений AutoBB

Автор digor1

Ответов: 11
Просмотров: 2490
Последний ответ 14.02.2012, 01:33:05
от Alex Revo
Модуль последних объявлений

Автор hamer

Ответов: 3
Просмотров: 3799
Последний ответ 06.02.2012, 19:09:52
от hamer
IE 8 проблема. При просмотре объявлений требует подключение к интернету

Автор duskat

Ответов: 11
Просмотров: 4876
Последний ответ 04.10.2011, 02:31:31
от duskat