Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1849 Просмотров
*

seregapr

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
Всем добрый день, сегодня поставил этот компонент но не могу разобраться с тем как сделать так чтобы в кратком (строковом) просмотре не отображался столбец первый там где картинка, и если убрать этот столбец соответственно пропадет ссылка на полное объясление, её хотелосб бы перенести либо на другой столюец там где выводится просто текстовая информация либо вообще всю строку сделать ссылкой!
Прошу помощи! Спасибо всем зарание!
*

seregapr

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
Картинку убрать получилось, удалил кусок кода! токо вот теперь кбрать бы всю ячейку целиком либо в эту ячейку поместить ссылочку подробно или чтонить подобное!
*

seregapr

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
Решил проблемку свою, кому интересно могу написать каким образом но сложного ничего нету наверно поэтому и не ответил никта так как знали что до это надо самому доходить! Но все равно всем спасибо!! Кстати не подскажите на вскидку как убрать поиск с доски объявлений я про тот розовы прямоугольник с полем для поиска и ссылкой на рсширеный поиск. Сам еще не искал может кто подскажет сразу! Бужу благодарен!
*

bolivak

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Решил проблемку свою, кому интересно могу написать каким образом но сложного ничего нету наверно поэтому и не ответил никта так как знали что до это надо самому доходить! Но все равно всем спасибо!! Кстати не подскажите на вскидку как убрать поиск с доски объявлений я про тот розовы прямоугольник с полем для поиска и ссылкой на рсширеный поиск. Сам еще не искал может кто подскажет сразу! Бужу благодарен!

Подскажите как Вы решили проблемму?
*

Goblin17

  • Захожу иногда
  • 226
  • 2 / 2
Как сделали всю строку как ссылка? Я только смог сделать чтобы в ячейке была ссылка.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AdsManager Расширенный поиск

Автор MakGrouman

Ответов: 1
Просмотров: 10615
Последний ответ 25.12.2018, 08:30:30
от MakGrouman
Убрать запятую в конце php AdsManager Joomla

Автор MakGrouman

Ответов: 31
Просмотров: 14067
Последний ответ 27.11.2018, 16:47:20
от khan-alex
AdsManager - форма добавления - как убрать перенос строки

Автор designerandrey

Ответов: 4
Просмотров: 9676
Последний ответ 25.09.2018, 14:40:11
от designerandrey
Как убрать из URL /component/adsmanager/?

Автор Усач911

Ответов: 5
Просмотров: 13992
Последний ответ 09.09.2018, 22:14:23
от zoxma
Как сделать сортировку объявдений в AdsManager

Автор Olegarh

Ответов: 9
Просмотров: 15289
Последний ответ 03.06.2018, 22:59:57
от Sabotage