0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 6690 Просмотров
*

pse1980

  • Захожу иногда
  • 53
  • 3 / 0
Вылазит такая ошибка:
Warning: Missing argument 3 for plgContentJComments::onPrepareContent () in T:\home\virtual\solik\plugins\content\jcomments.php on line 62
в модуле mod_customcontent - это модуль который выводит одну статью

подскажите как ее убрать....
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Понятия не имею - обращайтесь к автору модуля. Пусть внимательно ознакомится со списком параметров данной функции и правильно заполняет их. Раз уж вызывают плагины контента в модуле - пусть правильно передают параметры.
*

xappy

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Здравствуйте! У меня такая же ошибка (Warning: Missing argument 3 for plgContentJComments::onPrepareContent() in /home/*******/public_html/plugins/content/jcomments.php on line 62)
Только модулей у меня кроме стандартных нет. Ошибка присутствует на всех страницах. С версией 2.0 такого не было.

Спасибо!
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Ну вот на demo.joomlatune.com стоит стандартная поставка Joomla 1.5.14 и JComments 2.1... И никаких ошибок нет.

Такая ошибка не может возникнуть на стандартных модулях, ибо они не используют плагины Joomla...
*

xappy

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
а в плагинах может быть дело?
у меня еще и с joomlatags такая же шляпа...
Из модулей у меня только YOOlogin и YOOSearch, пробовал их отключать, но безрезультатно...
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Я не видел этих плагинов и модулей. Может быть и в них дело. Попробуйте отключить...
*

xappy

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Сообщение об ошибке получилось убрать следующим образом.
Строка на которую ссылается ошибка "function onPrepareContent(&$article, &$params, $limitstart)" была заменена на "function onPrepareContent(&$article, &$params, $limitstart=3)". Не знаю насколько это решило саму проблему, но JComments работает на первый взгляд без нареканий. Чесно говоря понятия не имею о смысле этой замены, просто узнал что limitstart'y можно задать конкретную переменную, которую в свою очередь я взял из сообщения об ошибке.

*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Ну это костыль все-таки, а не решение. Я бы все-таки потратил немного времени и попытался найти расширение, которое провоцирует данную ошибку. На чистой установке J1.5 такой ошибки нет.
*

xappy

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
согласен =) Но даже не знаю в каком направлении искать. Модули все пробовал отключать. Google не особо осведомлен...
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
А joomlatags пробовали убрать (временно, конечно)?
*

xappy

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
пробовал, ошибка JComments остается...
*

kerya8080

  • Захожу иногда
  • 53
  • 3 / 0
Есть еще такой вариант решения function onPrepareContent( &$article, &$params, $limitstart = NULL ) добавть  = NULL
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка в jcomments 3 вызывает warning

Автор barboss

Ответов: 2
Просмотров: 1487
Последний ответ 03.01.2014, 08:19:54
от smart
[Решено] Invalid argument supplied for foreach () in <...> select.php on line 68

Автор ilunga

Ответов: 14
Просмотров: 35665
Последний ответ 26.08.2009, 10:49:06
от smart