Новости Joomla

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2221 Просмотров
*

forward

  • Захожу иногда
  • 199
  • 4 / 0
Доброго времени суток!

Есть такой компонент или мамбот чтоб можно было вписывать отдельно каждому компоненту ключевые слова я имею ввиду <meta name="description" и <meta name="keywords"...:)
*

Xuga

  • Захожу иногда
  • 224
  • 122 / 0
  • Интернет-Маркетолог
каждой новости? или компоненту?
если новости то поставьте Artio JoomSEF
Рекламное агентство: Medianation
Skype: ibarchenkov

Группа по digital-маркетингу:
http://vk.com/dmarketing
*

forward

  • Захожу иногда
  • 199
  • 4 / 0
Компонента! Ладно, я уже придумал как это сделать... ^-^
*

Xuga

  • Захожу иногда
  • 224
  • 122 / 0
  • Интернет-Маркетолог
не поделитесь?
Рекламное агентство: Medianation
Skype: ibarchenkov

Группа по digital-маркетингу:
http://vk.com/dmarketing
*

forward

  • Захожу иногда
  • 199
  • 4 / 0
Через Itemid?

Если детально могу в личку дня через два! ^-^
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как можно отредактировать внешний вид компонента опросы?

Автор Set

Ответов: 1
Просмотров: 2204
Последний ответ 22.07.2009, 11:06:24
от smart
Меню с описанием каждого раздела

Автор Маша

Ответов: 4
Просмотров: 1950
Последний ответ 22.07.2009, 09:47:59
от Маша
Какие нужны настройки хоста для установки отдельного компонента?

Автор AL_ALEX

Ответов: 6
Просмотров: 2475
Последний ответ 31.03.2009, 15:54:57
от ShadowXak
ключевые слова

Автор Brynet

Ответов: 2
Просмотров: 1714
Последний ответ 14.03.2009, 13:19:12
от Brynet
ID Компонента

Автор peoplee

Ответов: 2
Просмотров: 2116
Последний ответ 17.02.2009, 23:19:03
от peoplee