0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 110 Ответов
  • 35450 Просмотров
*

alexzotov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
скажите, а если допустим импортировать прайс в 30 тыс. наименований, есть какая-нить функция массового удаления позиций и как этим отличаются версии PRO от более младших?
*

radius

  • Moderator
  • 550
  • 45 / 0
ПРи импорте позиции не удаляются, а лишь обновляются, если совпадают названия. В этом смысле PRO версия не отличает от версии PLUS
*

eozee

  • Захожу иногда
  • 67
  • 3 / 0
ПРи импорте позиции не удаляются, а лишь обновляются, если совпадают названия. В этом смысле PRO версия не отличает от версии PLUS

Вот это, кстати, плохо. Потому что если категории разные, а названия позиций одинаковые, то при импорте новые позиции должны добавляться, а не перезаписывать старые. Зачем тогда категории?
*

chip_n

  • Захожу иногда
  • 82
  • 9 / 0
  • Я еще только учусь ...
А где сам компонент?
*

eozee

  • Захожу иногда
  • 67
  • 3 / 0
на сайте разработчика за примерно 100 у.е.
*

Raz0r

  • Захожу иногда
  • 260
  • 6 / 6
очень не хватает кнопки Печать при заказе и возможности менять цену в зависимости от покупок - например, ботинки стоят 3000р, а шнурки к ним 100р, но после покупки ботинок шнурки уже обойдутся за 90р - в этом случае скидки не подойдут. Скидки либо есть, либо нет, а динамики не хватает
*

yadrinez

  • Захожу иногда
  • 108
  • 9 / 0
Есть ли в версии минимарт следующие возможности?
1) Выводить в колонке остаток товара.
2) Добавлять и выводить свои колонки. Например артикул, вес. размер упаковки.
3) Хранить историю заказов с привязкой к пользователям.
4) Менять статусы заказов (принят, обработан, отгружен)
*

radius

  • Moderator
  • 550
  • 45 / 0
все это есть, за исключением 3 пункта, не совсем понятно, что значит "с привязкой к рльзователям"
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
ну что бы пользователь мог посмотреть всю историю своих заказов полагаю.
*

radius

  • Moderator
  • 550
  • 45 / 0
История заказов для пользователя есть, можно посмотреть на демо: http://minimart.lotix.ru/
« Последнее редактирование: 19.10.2011, 21:03:14 от radius »
*

Raz0r

  • Захожу иногда
  • 260
  • 6 / 6
...возможность менять цену в зависимости от покупок - например, ботинки стоят 3000р, а шнурки к ним 100р, но после покупки ботинок шнурки уже обойдутся за 90р - в этом случае скидки не подойдут. Скидки либо есть, либо нет, а динамики не хватает
а как быть с такими скидками, когда планируется реализация?
P.S. Какой алгоритм обновления компонента при выходе новых версий?
« Последнее редактирование: 09.08.2011, 01:40:38 от Raz0r »
*

artkam

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Скажите пожалуйста, как добавить свои колонки, мне надо добавить артикул и материал?
*

radius

  • Moderator
  • 550
  • 45 / 0
Добавление колонок прайс-листа из админ панели доступно в новой версии IPrice minimart
*

radius

  • Moderator
  • 550
  • 45 / 0
а как быть с такими скидками, когда планируется реализация?
P.S. Какой алгоритм обновления компонента при выходе новых версий?

Такого рода скидки требуют создания зависимостей товаров. Возможно, когда реализую сопутствующие товары, будет возможность реализовать подобные скидки, но это пока не в близких планах.

Если под алгоритмом обновления вы имеете ввиду процедуру обновления версий, то она описана в документации: http://lot-studio.ru/ru/iprice-minimart-review/iprice-minimart-upgrade
*

radius

  • Moderator
  • 550
  • 45 / 0
Вот это, кстати, плохо. Потому что если категории разные, а названия позиций одинаковые, то при импорте новые позиции должны добавляться, а не перезаписывать старые. Зачем тогда категории?
Если у вас в файле импорта две позиции с одинаковым названием, но в разных категориях, то при обработке первой записи позиция добавится, при обработкке второй записи позиция будет перемещена в другую категорию. В новой версии IPrice minimart позиции идентифицируются по артикулу, то есть вы можете добавить позиции с одинаковым наименованием (но разумеется с разным артикулом).
*

BarsiK1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Здравствуйте ^-^. Подскажите, плз, эта тема еще "живая"? Или все уже тусуются в другой?
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
хай! живая
*

BarsiK1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Отлично. Тада у меня вопросец  ^-^
Попробовала на демо версию про, пришел мне на мыло мой "заказ". Не нравится мне тот вид, в котором он отобразился.
А дело вот в чем.
Мы оказываем услуги населению и юр лицам. От юр лиц поступают запросы относительно формирования счета на оплату непосредственно на сайте - ну, чтоб не тратить время лишний раз. Я "уцепилась" за возможность, которую предоставляет IPrice, отправлять заказ на мыло. Но вот незадача - мне-то нужно, чтобы это было похоже на стандартный счет, в идеале в виде прикрепленного файла, готового к распечатке. А еще лучше, прям вот в идеальном идеале, чтоб печатная форма формировалась на сайте. Можно ли этого как-то добиться, приобретя версию про?
Спасибо)
PS остальное, как пользователя, очень порадовало - интерфейс, возможности, все дела. Вся заковыка для меня в печатной форме.
*

BarsiK1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Пишу сюда - я не имею возможности отправлять личные сообщения, но у меня есть вопросы :(
*

vagkrsk

  • Давно я тут
  • 731
  • 125 / 0
  • Дорогу осилит идущий
BarsiK1
Зарегистрируйтесь на форуме сайта разработчика и задайте свой вопрос.
*

radius

  • Moderator
  • 550
  • 45 / 0
В новом компоненте IPrice minimart есть возможность прикрепить к письму заказа счет на оплату в формате PDF, так же счет на оплату посмотреть и распечатать пользователь сможет в личном кабинете в списке своих заказов

Отлично. Тада у меня вопросец  ^-^
Попробовала на демо версию про, пришел мне на мыло мой "заказ". Не нравится мне тот вид, в котором он отобразился.
А дело вот в чем.
Мы оказываем услуги населению и юр лицам. От юр лиц поступают запросы относительно формирования счета на оплату непосредственно на сайте - ну, чтоб не тратить время лишний раз. Я "уцепилась" за возможность, которую предоставляет IPrice, отправлять заказ на мыло. Но вот незадача - мне-то нужно, чтобы это было похоже на стандартный счет, в идеале в виде прикрепленного файла, готового к распечатке. А еще лучше, прям вот в идеальном идеале, чтоб печатная форма формировалась на сайте. Можно ли этого как-то добиться, приобретя версию про?
Спасибо)
PS остальное, как пользователя, очень порадовало - интерфейс, возможности, все дела. Вся заковыка для меня в печатной форме.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Анонсы новых версий IPrice

Автор radius

Ответов: 117
Просмотров: 10452
Последний ответ 23.03.2023, 15:34:47
от radius
IPirce calculator 1.5.46 + Extra Vote

Автор sbakur

Ответов: 5
Просмотров: 3825
Последний ответ 07.04.2020, 12:17:06
от sbakur
Мультиязычность в Light версии

Автор ati_k

Ответов: 7
Просмотров: 3667
Последний ответ 07.04.2020, 11:12:58
от sbakur
Мультиязычность сайта и IPrice

Автор sbakur

Ответов: 1
Просмотров: 2338
Последний ответ 05.04.2020, 21:44:46
от sbakur
Не работает аудиоплейер в подробном описании IPrice calculator LIGHT

Автор Inna

Ответов: 1
Просмотров: 2641
Последний ответ 05.03.2017, 00:20:40
от Inna