Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 4281 Просмотров

Добрый день.

Очень интересен компонент, но никак не разберусь как с ним работать...(((
Смотрел обучающее видео на англ. , начал пробовать - выходит не то немного.
Понимаю, звучит глупо. Но может кто нибудь выложить или русскую версию видео (для чайников в данном компоненте)
Или инструкция есть на русском?

PS. На у роках дошел до публикации материала в блоге, в итоге в админке у меня не высветилось после слева снизу (как в Wordе)... т.е. саму статью просто некуда добавить..(((

Хелп пожалуйста.
*

sem7urg

  • Захожу иногда
  • 66
  • 7 / 0
Re: Руководство для начинающих
« Ответ #1 : 31.08.2009, 18:32:15 »
Здесь http://joomlaforum.ru/index.php/topic,69793.0.html описывал как раз для начинающих. То же самое, что и в видео.

Re: Руководство для начинающих
« Ответ #2 : 31.08.2009, 19:38:19 »
Здесь http://joomlaforum.ru/index.php/topic,69793.0.html описывал как раз для начинающих. То же самое, что и в видео.


спасибо.

Re: Руководство для начинающих
« Ответ #3 : 25.06.2010, 12:45:18 »
Здравствуйте!
Уважаемые профессионалы, очень нужна Ваша помощь. Недавно мне помогли запустить свой сайт. Сайт запускали спешно (по указанию администрации  - я работаю учителем в школе) При этом дали минимальную консультацию, как добавлять категории и статьи. Вот уже полгода тыкаюсь.  Во время учебы просто руки не доходили до изучения навигации и администрирования. Просто добавляла статьи. Сейчас вышла в отпуск. Начала понемногу изучать, переделывать. С категориями  и статьями более-менее разобралась. Хочется добавить новые разделы. Но, увы, не могу разобраться с этим вопросом.  Зашла в менеджер разделов, создала новый, но на сайте в меню этот раздел не отображается. Понимаю, что надо сделать еще что-то. Но что? Пыталась разобраться в инструкции, но, увы, она на иностранном языке. Буду очень благодарна Вам за совет.
Елена.
*

..С...е...р...ы...й..

  • Захожу иногда
  • 51
  • 110 / 2
Re: Руководство для начинающих
« Ответ #4 : 27.06.2010, 13:34:48 »
Хочется добавить новые разделы. Но, увы, не могу разобраться с этим вопросом.

Ваш вопрос относится к компоненту Mighty Resources или это вопрос по работе с Joomla?
*

vvv72

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Руководство для начинающих
« Ответ #5 : 15.08.2011, 10:17:00 »
Установил Resources,создал поле тип Аудио,добавил песню. Пытаюсь зайти в модули ресурса с сайта,мне сообщения что не досточно прав для просмотра.Вход через Комьюнити билдер.помогите разобраться.можно ли вообще сочетать кб и ресурсы
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться