0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 1822 Просмотров
*

motor721

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
  • Сила мира брат в экзистенции параноидального тетра
Проблема для меня очень серьёзная так как не получается добовлять через менеджер расширений плагины,модули,компоненты!! :( Если кто спросит с права посмотри так с ними всё в порядке!С Лучшим модератором нашего форума общался! он смотрел мой сайт с админ панелью ,на что ответил:возможно причина в разных владельцах файлов\каталогов поищи на форуме! Я вроде всё облазил не могу найти как эту хрень побороть! механикам уже стыдно на хост оброщаться я им плеш проел наверно,да и молчат говнюки попрятались на письма не отвечают!Если лень народ чтото мне писать в ответах или кто из модераторов пощетает тему высасаную из пальца!,то хотяб ссылку поста скиньте где напремую это обсуждается и решается ,как и что надо сделать? Прилагаю скрин данной проблемы! ! ! ! >:(

[вложение удалено Администратором]
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
конечно будет лень. Таких вопросов уже на форуме тьма. Юзайте поиск.
Может быть не правильно указан путь к папке tmp в конфиге.
*

motor721

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
  • Сила мира брат в экзистенции параноидального тетра
конечно будет лень. Таких вопросов уже на форуме тьма. Юзайте поиск.
Может быть не правильно указан путь к папке tmp в конфиге.
Извини дружище ну так проще всего ответить а вернее нечего! Если б так всё было просто то скинул бы ссылку данного поста где решается данная проблема!! иначе бы я не писал если бы нашёл!А то тут столько постов и форумов что можно месяц искать!!
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Цитировать
возможно причина в разных владельцах файлов\каталогов
скорей всего так и есть, если есть доступ к SSH - то самостоятельно можно изменить, если нет - обращаться к хостеру и просить сделать владельцев файлов\каталогов скрипт а не apache
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Lex

  • Завсегдатай
  • 1615
  • 274 / 1
Жизнь заставила учиться.
В личке на вопросы не отвечаю.
*

motor721

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
  • Сила мира брат в экзистенции параноидального тетра
скорей всего так и есть, если есть доступ к SSH - то самостоятельно можно изменить, если нет - обращаться к хостеру и просить сделать владельцев файлов\каталогов скрипт а не apache
Привет дружище!! рад тебя снова услышать!!:) Прости балбеса за вопрос так как новечёк в этом всём, что за SSH как проверять,заходить,менять через него?Или если не как то не мог бы ты мне в личку текст письма правильного составить и грамотного чтоб я отправил его на хост для механтков как им надо и что поменять для меня!!, и не выглядел в ихних глазах ИДЕОТОМ!
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Что такое SSH можно почитать тут
Если есть к нему доступ (уточнять у хостера) используй команду chown для смены владельца (только очень аккуратно, предварительно погуглив мануалы)
Если нет - все-таки обратиться к хостеру и уточнить - кто является владельцем файлов\каталогов сайта - apache или скрипт.
Если апач - пользователь (скрипт) не сможет с ними работать, уровень прав меньше
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

motor721

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
  • Сила мира брат в экзистенции параноидального тетра
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,78129.0.html
Интересно почитал пост! Я вот хотел спросить? а нельзя вобще через ftp Фаилзилу папку tmp к чёру заменить на ту которая на локалке? На локалке у меня всё летает и устанавливается!
*

motor721

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
  • Сила мира брат в экзистенции параноидального тетра
Блин! тут залез после прочитаного поста себе на через админ панель, инфармация,права на папки! и точно в красном : Temp Directory ($tmp_path) /home/kochubey/data/www/artvl.ru/tmp/  недоступен на запись!
*

Aleks_El_Dia

  • Moderator
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
А кто то утверждал что права выставленные нормальные. Пиши хостеру, что б сделал владельцем всех файлов и папок твой аккаунт, а не apache.
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

motor721

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
  • Сила мира брат в экзистенции параноидального тетра
Залез ещё раз через ftp поверил права на папку tmp стоят 755 вроде всё нормально? может не там проверяю?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Залез ещё раз через ftp поверил права на папку tmp стоят 755 вроде всё нормально? может не там проверяю?
CHMOD это одно, мы же говорим про владельца, там рядом написано в любом фтп клиенте
В общем уточнять и стучать надо хостеру
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

motor721

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
  • Сила мира брат в экзистенции параноидального тетра
CHMOD это одно, мы же говорим про владельца, там рядом написано в любом фтп клиенте
В общем уточнять и стучать надо хостеру
Всё дружище понял!! Пишу письмо механикам на хост! Не буду засорять форум повторными вопросами!!
*

Aleks_El_Dia

  • Moderator
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка при загрузке модулей:MySQL server has gone away

Автор svskach

Ответов: 13
Просмотров: 5387
Последний ответ 31.01.2018, 10:56:15
от Evrokub
Проблема при добавлении материала

Автор illia

Ответов: 4
Просмотров: 1327
Последний ответ 12.05.2016, 12:23:30
от 4erep
Не запускается сайт через localhost

Автор renault

Ответов: 45
Просмотров: 30962
Последний ответ 03.03.2016, 19:00:44
от SeBun
НЕ получается сделать импорт свойств и особенностей через CSV improved

Автор Пономарев Дмитрий

Ответов: 0
Просмотров: 1280
Последний ответ 13.11.2015, 11:25:37
от Пономарев Дмитрий
Перестали грузиться картинки через CSV import

Автор Пономарев Дмитрий

Ответов: 0
Просмотров: 1100
Последний ответ 09.11.2015, 13:35:38
от Пономарев Дмитрий