0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2466 Просмотров
*

nOObMeister

  • Захожу иногда
  • 126
  • 6 / 0
  • хД)))
хак для JoomGallery
« : 19.09.2009, 19:32:40 »
Вобщем в силу некоторых обстоятельств решил сделать хак для Joomgallery. Суть в том, что мне больше нравится ColorIris Slideshow, а не та, которая у них стоит в detail view.

Но у них почему то в colorIris можно зайти только когда заходишь в категорию, а в detail view нету. Вобщем идея такая. Заменить стандартный слайдшоу на ColorIris на странице detail view. В конце это должно выглядеть так:




Начал все это делать... Открыл файл  joom.viewdetails.php, убрал оттуда все эти иконки, плей, пауза и т.д. Добавил код вывода ColorIris
Код
      {
        $document->addScript('http://lite.piclens.com/current/piclens.js');
        echo '<a id="jg_cooliris" href="javascript:PicLensLite.start({feedUrl:\''._JOOM_LIVE_SITE.$this->viewcategory_url.$this->catid
          .'&startpage='.$this->catstartpage._JOOM_ITEMID.'&cooliris=1\', maxScale: 1});">'.JText::_('JGS_COOLIRISLINK_TEXT').'</a>';
      }
Строку         $document->addScript('http://lite.piclens.com/current/piclens.js'); пришлось убрать, так как почему-то не работало с ней. Вставил js в страницу шаблона.

И почему-то не работает... почему непонятно. Все норм, появляется надпись смотреть слайдшоу, но когда нажимаю на линк ничего не случается.. что не так? Что я только не пробовал. И прописывать абсолютный линк на RSS ленту.. и что только не делал, не пашет, хоть убей... Подскажите плз, как заставить этого монстра работать?

вот еще один нерабочий вариант, который я не пойму почему не работает.

Код
      {
        echo '<a id="jg_cooliris" href="http://domain/index.php?option=com_joomgallery&func=viewcategory&catid=1&Itemid=53&cooliris=1", maxScale: 1});">'.JText::_('JGS_COOLIRISLINK_TEXT').'</a>';
      }

файл недоделанного хака прикрепляю. может кому нибуть тоже нужно и вместе уже разберемся.

[вложение удалено Администратором]
*

rewuxiin

  • Давно я тут
  • 544
  • 38 / 6
Re: хак для JoomGallery
« Ответ #1 : 19.05.2011, 10:46:00 »
жаль что никто человеку не помог((
*

nOObMeister

  • Захожу иногда
  • 126
  • 6 / 0
  • хД)))
Re: хак для JoomGallery
« Ответ #2 : 19.05.2011, 22:46:42 »
rewuxiin агамс... можно на форуме разработчика попытать счастья, он всем отвечает оперативно. Но мне это уже неактуально.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с дублем страниц в JoomGallery 3.4

Автор qvagin

Ответов: 3
Просмотров: 2208
Последний ответ 23.01.2023, 13:30:08
от e2
Стили раскладки фото в JoomGallery (masonry и mosaic)

Автор marbert

Ответов: 4
Просмотров: 1236
Последний ответ 22.11.2022, 06:28:20
от marbert
JoomGallery 3.6.0 если отсутствует поле Название при редактировании фотографии

Автор Beer

Ответов: 0
Просмотров: 1288
Последний ответ 09.09.2022, 20:07:49
от Beer
После обновления до JoomGallery 3.6 некорректно работает водяной знак

Автор Maffo

Ответов: 3
Просмотров: 1171
Последний ответ 23.08.2022, 06:21:58
от marksetter
j3.8.13 + JoomGallery 3.3.4 = RuntimeException: Недопустимое поле: cid

Автор Sergeych

Ответов: 7
Просмотров: 3507
Последний ответ 22.03.2021, 17:24:59
от Gammy2005