• 2 Ответов
  • 2172 Просмотров
*

nOObMeister

• Захожу иногда
  • 126
  • 6 / 0
  • хД)))
хак для JoomGallery
« : 19.09.2009, 19:32:40 »
Вобщем в силу некоторых обстоятельств решил сделать хак для Joomgallery. Суть в том, что мне больше нравится ColorIris Slideshow, а не та, которая у них стоит в detail view.

Но у них почему то в colorIris можно зайти только когда заходишь в категорию, а в detail view нету. Вобщем идея такая. Заменить стандартный слайдшоу на ColorIris на странице detail view. В конце это должно выглядеть так:

Начал все это делать... Открыл файл  joom.viewdetails.php, убрал оттуда все эти иконки, плей, пауза и т.д. Добавил код вывода ColorIris
Код
      {
        $document->addScript('http://lite.piclens.com/current/piclens.js');
        echo '<a id="jg_cooliris" href="javascript:PicLensLite.start({feedUrl:\''._JOOM_LIVE_SITE.$this->viewcategory_url.$this->catid
          .'&startpage='.$this->catstartpage._JOOM_ITEMID.'&cooliris=1\', maxScale: 1});">'.JText::_('JGS_COOLIRISLINK_TEXT').'</a>';
      }
Строку         $document->addScript('http://lite.piclens.com/current/piclens.js'); пришлось убрать, так как почему-то не работало с ней. Вставил js в страницу шаблона.

И почему-то не работает... почему непонятно. Все норм, появляется надпись смотреть слайдшоу, но когда нажимаю на линк ничего не случается.. что не так? Что я только не пробовал. И прописывать абсолютный линк на RSS ленту.. и что только не делал, не пашет, хоть убей... Подскажите плз, как заставить этого монстра работать?

вот еще один нерабочий вариант, который я не пойму почему не работает.

Код
      {
        echo '<a id="jg_cooliris" href="http://domain/index.php?option=com_joomgallery&func=viewcategory&catid=1&Itemid=53&cooliris=1", maxScale: 1});">'.JText::_('JGS_COOLIRISLINK_TEXT').'</a>';
      }

файл недоделанного хака прикрепляю. может кому нибуть тоже нужно и вместе уже разберемся.

[вложение удалено Администратором]
*

rewuxiin

• Давно я тут
  • 544
  • 38 / 6
Re: хак для JoomGallery
« Ответ #1 : 19.05.2011, 10:46:00 »
жаль что никто человеку не помог((
*

nOObMeister

• Захожу иногда
  • 126
  • 6 / 0
  • хД)))
Re: хак для JoomGallery
« Ответ #2 : 19.05.2011, 22:46:42 »
rewuxiin агамс... можно на форуме разработчика попытать счастья, он всем отвечает оперативно. Но мне это уже неактуально.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

JoomGallery мобильная версия

Автор KingSnake

Ответов: 11
Просмотров: 2273
Последний ответ 27.05.2020, 16:41:03
от KingSnake
Проблема дублирования контента в JoomGallery

Автор shop-user

Ответов: 0
Просмотров: 652