Новости Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

👩‍💻 SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla.Компонент - менеджер цифровых проектов для Joomla! CMS. Компонент обеспечивает создание каталога цифровых проектов и предоставляет возможность скачивания, в том числе с использованием лицензионных ключей.👩‍💻 v.2.5.0. Что нового?Схемы структур данных для серверов обновлений. Теперь с SW JProjects вы может создавать сервер обновлений не только для расширений Joomla, но и свои собственные. Например, вам нужно, чтобы структура данных сервера обновлений была другая и формат должен быть, например, не XML, а JSON. Формирование структуры данных для сервера обновлений расширений Joomla вынесено в отдельный плагин. Вы можете создать свой собственный плагин и реализовать в нём нужную вам структуру данных, добавив или наоборот исключив отображаемые данные. Сервер обновлений в компоненте по-прежнему отображает информацию о списке проектов и их версиях, о конкретном проекте и его changelog.Можно выбрать схему данных сервера обновлений глобально для всего компонента, выбрать другую схему данных для категории проектов, а так же выбрать схему в каждом проекте.

Разработчикам в качестве образца можно посмотреть плагин схемы данных для Joomla в составе компонента или же плагин-образец JSON-схемы на GitHub.
Группа плагинов swjprojects. Для нужд компонента создана группа плагинов swjprojects. В частности, в этой группе находится плагин структуры данных Joomla расширений для сервера обновлений.Изменение языковых констант. Изменены некоторые языковые константы в панели администратора. Если вы делали переопределение констант - переопределите их снова.👩‍💻 Joomla 6. Внесены изменения для корректной установки и работы компонента на Joomla 6. Компонент успешно протестирован на Joomla 6-beta2.Минимальная версия Joomla - 5. Подняты минимальные системные требования: Joomla 5.0.0 и PHP 8.1.
- Страница расширения👉 Плагин-образец кастомной JSON-схемы данных для сервера обновлений на GitHub.- GitHub расширения- Документация на GitHub- Joomla Extensions Directory#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1729 Просмотров
*

Natyuma

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, решить вот какую проблему.

Публикую материалы в виде блога категории, каждый материал разбит ссылкой "подробнее". Если пройти по этой ссылке, отобразится не весь материал, а только та его часть, которая идет после <hr id="system-readmore" /> .

http://yuryvolkov.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=7&Itemid=4

А мне нужно, чтобы после нажатия на ссылку "подробнее" материал отображался полностью. Как это исправить?

Спасибо!
*

simpolmix

  • Захожу иногда
  • 141
  • 4 / 0
А какя версия Joomla установлена? Просто по идее должно отображаться все, а раз у вас с этим проблема тогда это может быть связанно с версией, либо с какими то дополнительными плагинами.
*

Natyuma

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
1.5.14 Русская.
Дополнительно ставила только компоненты jdownloads и swmenupro, еще модуль новостей. Но, по-моему, это не должно было повлиять...
*

simpolmix

  • Захожу иногда
  • 141
  • 4 / 0
Как вариант попроуй заменить компонент новостей на компонент из сборки com_content, если не поможет тогда переустанови Joomla, также попробуй проверить свой сайт на локальном сервере
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5290
  • 720 / 26
ничего менять не надо. Поставьте в параметрах материала параметр "Вступительный текст" - показать. либо этот же параметр в глобальных параметрах.
*

Natyuma

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
ничего менять не надо. Поставьте в параметрах материала параметр "Вступительный текст" - показать. либо этот же параметр в глобальных параметрах.
Большое спасибо! Нашла и исправила :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Заголовок страницы вида Имя материала / имя категории / имя раздела /

Автор rubasket

Ответов: 2
Просмотров: 20253
Последний ответ 24.03.2017, 01:13:50
от mbgr
Поиск материала

Автор rjk112

Ответов: 3
Просмотров: 1541
Последний ответ 31.10.2016, 11:15:50
от rjk112
Кнопки like-dislike для материала

Автор Aiden

Ответов: 0
Просмотров: 1536
Последний ответ 14.05.2016, 13:23:55
от Aiden
Проблема при добавлении материала

Автор illia

Ответов: 4
Просмотров: 1793
Последний ответ 12.05.2016, 12:23:30
от 4erep
Как менять дату создания материала с фронтенда? Или как объединить ее с датой публикации?

Автор shturmanoid

Ответов: 3
Просмотров: 2208
Последний ответ 29.04.2016, 08:22:50
от flyingspook