Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2187 Просмотров
*

walking_alone

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Проблема С JCE!
« : 02.10.2009, 19:46:31 »
Слушайте, я просто устал.

Вот скажите, вы используете JCE. И наверно загружаете изображения в статьи с помощью него? И скорее всего у вас всё хорошо получается.

Так почему у меня всегда, куда бы я не вставил изображение, оно будет в самом начале статьи. Даже если я пихну его в конец. Оно всё равно будет в самом начале. Что не так? Заколебался уже спрашивать и искать решение этой проблемы.

Если не можете подсказать, скажите хотя бы плагин/компонент да что угодно, чем можно загружать нормально изображения на сайт и добавлять в статью через редактор. Чтобы он сразу создавал превью.
*

walking_alone

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Re: Проблема С JCE!
« Ответ #1 : 02.10.2009, 19:46:39 »
 >:(
*

Dusted

  • Захожу иногда
  • 180
  • 49 / 0
Re: Проблема С JCE!
« Ответ #2 : 02.10.2009, 20:07:38 »
Поставь в довесок HiSlide plugin и еще HSExpander - будут вставляться отлично и с разными красивыми эффектами.
Куплю ваши сайты, рассмотрю все варианты - пишите в личку.
*

walking_alone

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Re: Проблема С JCE!
« Ответ #3 : 02.10.2009, 20:28:56 »
Поставь в довесок HiSlide plugin и еще HSExpander - будут вставляться отлично и с разными красивыми эффектами.

не ставится нифига. Ошибку выдаёт. Что не найден xml. ПРосто достало уже. Что не пытаюсь поставить, выдаёт ошибки (((
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

При вставке изображения проблема

Автор polezniy

Ответов: 0
Просмотров: 1412
Последний ответ 25.03.2019, 15:35:51
от polezniy
Проблема с редактором JCE и HTML-код YouTube!

Автор Алишер

Ответов: 14
Просмотров: 8576
Последний ответ 07.08.2018, 10:54:03
от Invictus
JCE обновил и проблема со вставкой картинки

Автор Sedoy

Ответов: 4
Просмотров: 2509
Последний ответ 02.01.2017, 17:25:25
от djumfan
Проблема с кнопками в JCE

Автор Cever

Ответов: 3
Просмотров: 1935
Последний ответ 21.11.2016, 00:35:28
от antony2606
Проблема с загрузкой файлов с кирилическими именами

Автор Mike_3007

Ответов: 1
Просмотров: 2119
Последний ответ 22.08.2016, 17:52:08
от Mike_3007