Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2979 Просмотров
*

Xuga

  • Захожу иногда
  • 224
  • 122 / 0
  • Интернет-Маркетолог
В настройках TinyMCE можно включить такую кнопочку как "Вставить готовый шабло". При нажатии на нее открывается новое окно в котором можно выбирать шаблоны...
Вообще описание сего действа тут http://wiki.moxiecode.com/index.php/TinyMCE:Plugins/template но я не очеь хорошо понял как это работает в joomla

Итак, вопрос. Как и куда сохранять шаблон новости, чтобы при нажатии на кнопку "Вставить готовый шаблон" его можно было бы выбрать?
Рекламное агентство: Medianation
Skype: ibarchenkov

Группа по digital-маркетингу:
http://vk.com/dmarketing
*

Konstantinl

  • Захожу иногда
  • 60
  • 5 / 0
Re: Кнопка "Вставить готовый шаблон".
« Ответ #1 : 18.10.2009, 19:08:42 »
Присоединяюсь. Подскажите, где и как создаются шаблоны.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблон в JCE как в TinyMCE

Автор hzhz

Ответов: 1
Просмотров: 1660
Последний ответ 08.08.2016, 12:21:17
от hzhz
С фронтенда не могу вставить PDF в статью. Joomla 2.5 TinyMCE

Автор raykom2010

Ответов: 11
Просмотров: 3687
Последний ответ 04.06.2015, 11:38:07
от Apoca1ypto
Не работает правая кнопка мыши ( функции вставить, копировать ) в редакторе TinyMCE

Автор build7up

Ответов: 0
Просмотров: 3726
Последний ответ 30.03.2015, 15:02:24
от build7up
TinyMCE не дает вставить свой HTML код

Автор sharah

Ответов: 10
Просмотров: 10536
Последний ответ 17.03.2013, 13:38:17
от Freon
Редактор - TinyMCE вылазит за шаблон

Автор LeviaStar

Ответов: 1
Просмотров: 1751
Последний ответ 25.02.2013, 20:45:15
от vlad.jeweller