Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений

👩‍💻 SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений.

Компонент позволяет сделать свой мини-Joomla Extensions Directory - каталог расширений для CMS (не только для Joomla) или файлов. Есть возможность скачивания по лицензионным ключам создания кастомных схем данных для сервера обновлений.

v.2.6.1. Что нового?

  • Правки наследования схем серверов обновлений. Улучшена логика наследования схем серверов обновлений для проектов компонент - категория - проект.
  • Не стабильные релизы в сервере обновлений. Теперь в данные сервера обновлений попадают все версии (alpha, beta и т.д.), а не только stable.
  • Косметические изменения. В шаблоне по умолчанию сделаны замены некоторых CSS-классов, уточнено присвоение атрибутов loading=lazy и fetchpriority.
  • Рефакторинг и правки кода. Текущее обновление кодовой базы.
  • Исправление ошибок.

Больше спасибо за помощь в тестировании участникам нашего сообщества Александру Новикову (@pro_portal) и Александру Судьбинову (@alexrevo).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1875 Просмотров
*

MaJIb4iK

  • Захожу иногда
  • 116
  • 0 / 0
Будет ли дубль страниц?
« : 10.10.2009, 12:45:41 »
Здравствуйте! Я новичок и у меня возник вопрос. При организации перелинковки страниц есть необходимость ссылаться не просто на другие страницы сайта, а на их определенную часть. Т.е. ссылки ведут на заранее установленные метки.
Получается, что сама страница имеет ссылку http://домен/раздел/категория/статья.html , а с меткой http://домен/раздел/категория/статья.html#имя_метки
Скажите будет ли это дублированием страниц?
*

MaJIb4iK

  • Захожу иногда
  • 116
  • 0 / 0
Re: Будет ли дубль страниц?
« Ответ #1 : 10.10.2009, 13:10:26 »
неужели не подскажет никто?
*

MaJIb4iK

  • Захожу иногда
  • 116
  • 0 / 0
Re: Будет ли дубль страниц?
« Ответ #2 : 10.10.2009, 13:19:04 »
ну хоть намекните:)
*

tysson

  • Захожу иногда
  • 263
  • 2 / 0
Re: Будет ли дубль страниц?
« Ответ #3 : 15.10.2009, 15:06:54 »
будет дублирование контента. это плохо!
*

voland

  • Легенда
  • 11026
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться