Новости Joomla

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

Файловый менеджер Quantum — одно из самых популярных решений для Joomla, созданное разработчиком из сообщества Joomla, Дмитрием Цымбалом (@tsymbalmitia). Он делает Quantum удобным, безопасным и современным, обновляет его, исправляет уязвимости и отвечает пользователям — всё это в свободное от основной работы время.

Теперь настал момент для следующего шага: развитие проекта требует больше времени и ресурсов.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1486 Просмотров
*

maxtri

  • Захожу иногда
  • 74
  • 0 / 0
Реализовал данную функцию с помощью стандартного компонетна Joomla. но мне не нравится форма в которой выполняется написание статей пользователями. там много лишнего, в некоторых полях не сможет разобраться обычный юзер. к примеру хочу скрыть поле-мета данные и ограничить добавление статьей только в 1 раздел а не на выбор. как это сделать? Вообщем мне нужну супер простая форма для написания статей пользователями. После того как они ее сохранят модер уже будет доводить ее до ума. и все поля заполнит
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
В Joomla 1.5 это можно довольно просто реализовать на уровне шаблона компонента, для этого скопируйте файл /components/com_content/views/article/tmpl/form.php в директорию /templates/вашшаблон/html/com_content/article/form.php и отредактируйте этот файл, изменив форму так, как вам этого хочется.
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5290
  • 720 / 26
В Joomla 1.5 это можно довольно просто реализовать на уровне шаблона компонента, для этого скопируйте файл /components/com_content/views/article/tmpl/form.php в директорию /templates/вашшаблон/html/com_content/article/form.php и отредактируйте этот файл, изменив форму так, как вам этого хочется.
на уровне шаблона с разделом не получится.
По этому поводу что-то было в факе. выбор раздела при добавлении новости - как ограничить?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Удалить все ключевые слова из всех статей

Автор AzMandius

Ответов: 2
Просмотров: 2168
Последний ответ 16.05.2017, 00:18:51
от AzMandius
Сортировка статей по дате в 'backend'.

Автор Kumelis

Ответов: 8
Просмотров: 2834
Последний ответ 09.02.2017, 07:09:26
от jem777
Вывод в блоге статей с комментариями со всех категорий

Автор z3l

Ответов: 0
Просмотров: 1415
Последний ответ 10.07.2015, 16:07:49
от z3l
Не отображаются названия статей в списке категорий

Автор heavenlook

Ответов: 1
Просмотров: 1548
Последний ответ 16.10.2014, 10:27:17
от darkghost
Проблема с отображением некоторых статей

Автор sfinks77

Ответов: 2
Просмотров: 1672
Последний ответ 14.09.2014, 13:13:52
от sfinks77