Новости Joomla

Ребят, всем привет! ️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы Бывает так что наших рук на все...

Ребят, всем привет! ❗️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы 🚨Бывает так что наших рук на все проекты не хватает - сейчас именно так. Поэтому ищем крепкого middle Joomla - разработчика, который сможет помогать нам в такие моменты. Работа проходит под крылом наставника/тим-лида: поможет советом, расскажет как правильно поступить в той или иной ситуации, например, когда проект неновый и нужно хорошо погрузится в уже рабочий сайт.Для работы вам потребуются навыки:
0. PHP >= 8.11. Composer/GIT/Docker2. Joomla >= 4, знание 3 будет плюсом (получение моделей через фабрику компонентов, queryBuilder и т.д.)3. Joomla Events/Dispatch4. Базы данных (Mysql >= 5)5. Понимание структуры плагинов (модулей), уметь написать свой под конкретную задачу6. Умение работать с кастомными полями (для расширения функциональности)7. Шаблон MVC, понимание работы в контексте джумлы (не смешивать представление и логику)8. Знание работы мультиязычности в Joomla будет хорошим подспорьем. Принципы работы, настройка, внедрение.
Если с этим всем умело управляетесь - присылайте мне в личку:- вашу почасовую ставку, - опыт работы с Joomla, - будет круто, если скинете ссылки на ваши свежие работы.С меня первое ТЗ вам на оценку стоимости, если все хорошо - бьем по рукам и начинаем работу.P.S. Два слова о нас -
SLT. 15 лет продвигаем и создаём сайты. Входим в ТОП-10 Питерских компаний по созданию и продвижению сайтов, в ТОП-3 разработчиков на Joomla в России.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 9027 Просмотров
*

smivan85

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 3 / 0
CB 1.2
обычное затруднение:
люди разные жалобы отсылают по поводу:
• приходится логиниться как на главной, так и в форуме (и после логина на форуме их футболит на главную сайта (:D :laugh: браво, fireboard!)
• ргистрация - иногда после регистрации они логинятся бестолку, не пущает.
Скажите, я с CB знаком плохо,
? как его настраивать, чтобы ВХОД был один на сайт и форум, и чтобы всё работало нормально?
(по поводу перенаправления на главную - это не решаемо, только если форум переносить на поддомен.)
*

smivan85

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 3 / 0
Всё дело только в синхронизации пользователей?
Синхронизация пользователей означает разовое уровнение списков пользователей, или раз и навсегда:
*

majaleks

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Таже проблема. Подскажите пожалуйста как сделать, чтобы после авторизации в fireboard_v1.0.5RC2_b817 открывалась главная страница форума, а не сайта?
*

smivan85

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 3 / 0
это просто, делаете поддомен, ставите туда Joomla, ставите на неё форум. делаете в главном меню Joomla первой ссылку на форум.
вариантов нет! По крайней мере, я так считаю, и пока обратной информации не видел.
И всё-таки, глюки с форумом такие:
Люди регятся, заходят на сайт. Логинятся. Идут на форум, пишут сообщение, сообщение добавляется в тему. Приходится логиниться снова.
- возможно, только всех внось зарегистрированных выкидывает после некоторых операций. У меня это безобразие прекратилось.
*

yasina

  • Новичок
  • 6
  • 1 / 0
Все делается гораздо проще! Заходите в админ панель/Компоненты/ FireBoard/переходим на вкладку конфигурация/Интеграция и заполняем:

Использовать картинку аватара из: СВ

Использовать титулы из: СВ

Личные сообщения: UddelM (лично у меня такое стоит, у вас может и другое)

профили пользователя Community Builder: ДА
*

petrov

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Все делается гораздо проще! Заходите в админ панель/Компоненты/ FireBoard/переходим на вкладку конфигурация/Интеграция и заполняем:

Использовать картинку аватара из: СВ

Использовать титулы из: СВ

Личные сообщения: UddelM (лично у меня такое стоит, у вас может и другое)

профили пользователя Community Builder: ДА

Сделал так, как Вы сказали, но появляется такая ошибка:
Serious db problem:Unknown column 'fbviewtype' in 'field list' SQL=update jos_comprofiler set fbviewtype='_UE_FB_VIEWTYPE_FLAT' where user_id='64'
Ошибка возникает, если авторизоватся в CB а затем перейти в форум...
Как исправить знает кто-нибудь?
Заранее благодарен
З.Ы: Joomla 1.5.9; FireBoard 1.0.4; CB 1.2 RC 3
*

Andrew1110

  • Захожу иногда
  • 165
  • 0 / 0
А у меня интеграция с cb стоит и проблем нет по логинам и паролям, но форум футболит на главную, в то время как сам cb нормально переадресовывает туда, куда укажешь в настройка модуля....помогите
*

zpveter

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Тоже мучился с  футболом на главную, в то время как сам cb нормально переадресовывает туда, куда укажешь в настройка модуля

Пробовал так http://joomla-support.ru/thread11559.html
не вышло

РЕШИЛ ТАК   

 Зашел в components/com_user/views/login/view.html.php
 там нашел
 вход-$params->def( 'login', 'index.php')
 выход-$params->def( 'logout', 'index.php')
 заменил index.php на свою ссылку. index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile
теперь при авторизации пользователь попадает в свой профиль.
или вот так index.php?option=com_fireboard
попадает на форум

« Последнее редактирование: 12.04.2012, 13:49:26 от zpveter »
*

Marta

  • Захожу иногда
  • 69
  • 1 / 0
  • Время лишь вода скользящая сквозь камни.
Привет! А у меня после обновления CB  до 1.9 появилась вот такая вот ошибка: там где регистрация-вход на сайте все нормально по русски пишет, но  когда заходишь на форум fireboard, то уже меняет приветствие и пр. на английский, и меню верхнее  всплывающее горизонтальное съезжает (рок нав меню) там появляются крупные буквы второго уровня, не умещающиеся в строки. Уходишь опять на страницы сайта - опять все нормально. мелочь, но неприятно. Полдня искала в настройках, может, кто знает?
*

Marta

  • Захожу иногда
  • 69
  • 1 / 0
  • Время лишь вода скользящая сквозь камни.
Привет! Автор сайта, Вы тут иногда бываете?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как на FireBoard 1.0.4 вывести тег(и) Description

Автор krot

Ответов: 0
Просмотров: 3924
Последний ответ 01.11.2017, 19:48:59
от krot
Как сделать не активную ссылку в FIREBOARD?

Автор krot

Ответов: 0
Просмотров: 3935
Последний ответ 02.03.2017, 11:10:09
от krot
Kunena поверх FireBoard

Автор Benefactor

Ответов: 7
Просмотров: 7027
Последний ответ 31.01.2016, 23:19:17
от Marta
Хочу переехать на 1.5 джомлу. Что делать с FireBoard 2.0?

Автор mystique

Ответов: 7
Просмотров: 6020
Последний ответ 29.01.2016, 22:16:22
от Marta
FIREBOARD RE 2.0

Автор Adeptus

Ответов: 665
Просмотров: 273530
Последний ответ 20.07.2015, 18:13:53
от sayrus432