Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1886 Просмотров
*

evgeny_kora

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Расскажите,как лучше всего оптимзировать статью,те заточить ее под поиск )))
Расскажите самый лучший вариант !
С ключевиками тегами и т д )
*

baloon

  • Захожу иногда
  • 369
  • 13 / 0
Re: При добавлении статьи,как....?
« Ответ #1 : 31.10.2009, 08:36:17 »
Легко - пишешь хорошую, содержательную статью для людей в которой используешь один, два ключа на 1000 знаков. Потом идешь, например, сюда - seotxt.com и проверяешь плотность ключевых слов. "Оптимально - 5-7% на всю статью. В случае фраз, состоящих из нескольких слов, следует посчитать суммарную плотность всех ключевых слов, составляющих фразу и убедиться, что она укладывается в указанные пределы." От сюда. Там еще много чего интересного.

Если пишешь статью с ссылкой на свой сайт, чтобы повесить ее на другом сайте:
Выбираешь страницу на которую будет ссылка в статье, определяешь ключевые слова для этой страницы и при написание статьи используешь эти ключевые слова несколько раз. На 1000 знаков от четырех до семи ключевиков, можно склонять. Нужно, чтобы на страницы, куда ведет ссылка в статье, были слова, которые используются для ссылки. Например ссылка будет словом "окна", значит на страницы куда она приведет тоже должно быть слово "окна". Не желательно в одной статье, средних размеров, делать две или более разные ссылки. На всю статью ставить одну, две ссылки. Вокруг ссылки должны быть слова близкие по тематике.
На самом деле сильно замарачиваться не нужно, а нужно просто написать хорошую статью для людей и поставить в ней ссылку на страницу. А статью повесить на белый, посещаемый, не очень молодой сайт на страницы которого не более одной, двух внешних ссылок не считая вашей. Очень желательно, чтобы сайт был тематически близким к вашим ключевикам, к статье, к вашему сайту. Если у сайта еще ПР и ТИЦ есть - вообще хорошо.

Поправьте, если что-то не верно или чего-то не хватает.
« Последнее редактирование: 02.11.2009, 12:00:11 от baloon »
*

evgeny_kora

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Re: При добавлении статьи,как....?
« Ответ #2 : 01.11.2009, 21:50:12 »
Тоесть я для какой-либо страницы к примеру выбрал ключевик - русские новости ! В статье на 1000 знаков 1 - ин раз я должен буду использовать ключевик---- РУССКИЕ НОВОСТИ----- ( жирным или курсивом ) или в h1,h2,h3?
« Последнее редактирование: 01.11.2009, 21:54:13 от evgeny_kora »
*

baloon

  • Захожу иногда
  • 369
  • 13 / 0
Re: При добавлении статьи,как....?
« Ответ #3 : 02.11.2009, 11:59:39 »
Тоесть я для какой-либо страницы к примеру выбрал ключевик - русские новости ! В статье на 1000 знаков 1 - ин раз я должен буду использовать ключевик---- РУССКИЕ НОВОСТИ----- ( жирным или курсивом ) или в h1,h2,h3?
Я исправил - неправильно написал. Чтобы получить 5 - 7% ключей надо на 1000 знаков использовать от 4 до 7 ключевиков. В сервисе, ссылку на который я привел выше, можно анализировать эти параметры.
"Русские новости" - ключевая фраза, состоит из двух слов, поэтому нужно подсчитать общее количество составляющих ее слов. Значит ее нужно упомянуть в два раза меньше, чем просто "новости". Это если следовать рекомендациям ссылку на которые я добавил в предыдущем посте. Однако при этом снижается плотность всех слов в том числе и самой фразы. Можно поэкспериментировать - сделать одну статью где плотность фразы будет, например 6 процентов (7 повторов) и вторую статью где плотность фразы будет суммарным количеством слов составляющих эту фразу, т.е. 3 - 4 повтора. И посмотреть реакцию поисковика - включит ли в индекс, страницу с какой статьей будет показывать выше в результатах выдачи по запросу - ключевику использовавшемся в статье.
*

evgeny_kora

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Re: При добавлении статьи,как....?
« Ответ #4 : 02.11.2009, 12:18:13 »
Ок ,я все понял ! СПС !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как вывести в сниппете название статьи, а потом название сайта?

Автор gorbi_U

Ответов: 0
Просмотров: 2125
Последний ответ 18.01.2022, 18:29:22
от gorbi_U
статьи упали на 10 страниц в яндексе

Автор oskokos

Ответов: 6
Просмотров: 1445
Последний ответ 02.02.2017, 23:04:27
от vitzer
Вылетели статьи из индекса или нет?

Автор alexanderuss

Ответов: 4
Просмотров: 1511
Последний ответ 17.05.2016, 16:04:04
от alexanderuss
Внутренние ссылки в начале статьи с точки зрения SEO

Автор Apollon

Ответов: 2
Просмотров: 1342
Последний ответ 29.02.2016, 21:14:12
от Webb
Поправить вывод H1 статьи

Автор admirus

Ответов: 3
Просмотров: 1194
Последний ответ 16.10.2015, 01:09:02
от voland