0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 2361 Просмотров
*

pse1980

  • Захожу иногда
  • 53
  • 3 / 0
подскажите как настроить возможность добавления категорий пользователями, что то не могу разобраться или там нет такой возможности?
*

timonnn

  • Захожу иногда
  • 366
  • 15 / 0
В настройках категории во вкладке "Categories Private" выбираешь кто может добавлять категории...
*

pse1980

  • Захожу иногда
  • 53
  • 3 / 0
В настройках категории во вкладке "Categories Private" выбираешь кто может добавлять категории...

это я знаю, я так и делал, а вот ссылка добавления категории должна появится где на сайте или ее нужно добавлять

Все разобрался - нужно в настройках шаблон выбрать - default (table)
« Последнее редактирование: 28.10.2009, 00:08:49 от pse1980 »
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
Хмм. Это с транно. Это должно работать с любым шаблоном.

Ссылка добавления категории появится если ты разрешить добавлять персональные категории на слайдере Categories Private.
Лучший ССК всех времен Cobalt

Слава богу, нашел эту тему, не я один такой. А то измучался уже. Где эта ссылка на добавление категории должна появиться? Активировал возможность добавления категории пользователями, все облазил, ни где ссылка не появилась, ни при выборе типа меню, ни на страницах записи, нигде.

Прочитал ваши сообщения, менял шаблоны (я так понимаю нужно было менять шаблоны отображения статей, категорий и т.д. компонента) – нет результата.

Очень прошу помочь вывести ссылку на добавление категорий. Пожалуйста
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
Для того что бы дать пользователям возможность добавлять свои категории не забываем делать секцию или Приватной (Personal) или Смешаной (Mixed) в настройках секции в основном слайдере Category Mode. Лучше использовать Mixed.

После этого должно рядом с сылкой на добавление записи появится ссылка на Manage categories и так же в самой форме добавления рядом с списком персональных категорий должна появится ссылка сразу на добавление.
Лучший ССК всех времен Cobalt

Спасибо, смена режима отображения помогла. При добавлении записи теперь есть ссылка на добавление Категории, но после того как ее добавить она ни где не отображается и на сайте не появляется. Отображение пустых категорий включено. Да и после того как добавить в нее запись все равно ни где не отображается эта категория.
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
Если стоит Touch то в выподающем меню пользователя а если нет тача то радом с именем пользователя появится ссылка "Показать все записи этого пользователя" и там будут видны категории этого пользователя.
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
В общий список пользователь не может добавить категории. Только персональные категории. П структуру общих категорий может формировать только администратор.
Лучший ССК всех времен Cobalt
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Развивается ли компонент JoomSuite resource?

Автор batot

Ответов: 2
Просмотров: 4361
Последний ответ 21.04.2015, 15:31:32
от vitamax
Как изменить количество столбцов при отображении категорий?

Автор batot

Ответов: 4
Просмотров: 6677
Последний ответ 24.09.2013, 14:11:41
от ostrova
Инструкция/информация/обучалка по Resources

Автор Helen1

Ответов: 12
Просмотров: 6596
Последний ответ 03.01.2013, 18:56:57
от iliru
CommunityBuilder и Mighty Resources

Автор vvv72

Ответов: 6
Просмотров: 8022
Последний ответ 22.05.2012, 18:31:03
от Sergey Romanov
Про ionCube на Denwer(е) и хостингах (необходим для установки остальных компонентов JoomSuite)

Автор sem7urg

Ответов: 20
Просмотров: 28737
Последний ответ 01.03.2012, 09:51:45
от Mighty