• 13 Ответов
  • 5519 Просмотров
*

xDD

• Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0

Вот ссылка на офф сайт http://www.event-table-edit.com/ хотелось бы услышать мнения по этому компоненту.  ^-^
*

xDD

• Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Компонент в целом не плохой, но русский он не понимает (, если csv файл на русском, то импортируемый текст просто пустой   помогите решить проблему.  !
*

chemerzaev

• Давно я тут
  • 622
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
*

lenivec

• Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 2 / 0
Я так понял, что проблема в импорте csv-данных. В последней их версии Release Event Table Edit 2.1.1 Beta 2 эта проблема решена.
По крайней мере если кодировка БД utf8. Соответственно csv-файл перекодируйте в utf-8 - у меня нормально импортирует данные в этом случае.
*

xDD

• Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Хороший компонент слов нет. А можно сделать так чтобы не видно было столбца action и кнопок insert row и edit table?
*

xDD

• Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Сорри напсал не посмотрев все нашел все работает как надо спасибо разработчикам)
*

Alex26rus

• Захожу иногда
  • 56
  • 3 / 0
Не удается победить сей компонент :)
Смог только через фронтенд (как в FAQ на офсайте) добавить новую таблицу.
А собственно хотелось бы данным компонентом добавлять записи импортом CSV в таблицу, созданную не этим компонентом.
Подскажите пожалуйста.
*

xDD

• Захожу иногда
  • 300
  • 4 / 0
Не пойму почему не делается ссылка в тексте при таблице, делаю как обычно в материале редактор JCE 154, но ссылка при сохранении исчезает, в обычном материале такого не происходит.  Кто нить делал ссылку в тексте при таблице.
*

madler

• Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Не пойму почему не делается ссылка в тексте при таблице, делаю как обычно в материале редактор JCE 154, но ссылка при сохранении исчезает, в обычном материале такого не происходит.  Кто нить делал ссылку в тексте при таблице.
Потому, что свой специальный код, подробнее смотри на их сайте http://www.event-table-edit.com/lang-en/faqs/61-was-ist-bb-code.html
*

madler

• Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Event Table Edit
« Ответ #9 : 30.03.2010, 15:39:57 »
Как раз, то что нужно. Искал долго, смотрел разные компоненты по формам, но была нужна обычная таблица, ячейки которой можно было бы спокойно редактировать через front. Event Table Edit все это как раз умеет. Таблицу создаешь через фронт, настраиваешь уровень доступа через админку (Свойства таблицы-Уровни доступа) и все.

Русская локализация есть, импорт и экспорт в cvs поддерживает (русский язык только начиная с ver 2.1.1). Вообщем класс!

Теперь о настройке доп функций.

Как такое реализовать, чтобы при внесении данных в таблицу через фронт, вмесо всего введенного текста в ячейке отображалась просто например галочка, говорящая о том, что ячейка не пустая и в ней есть информация. В компоненте есть встроенный тип TYPE_BOOLEAN_DESC, как привезать к нему еще и текст? Т.е. Совместить типы (TYPE_BOOLEAN_DESC) и (Текст)
*

madler

• Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Таблица
« Ответ #10 : 09.04.2010, 09:53:48 »
Дас, вопрос так и остается открытым.

А может есть какой-то плагин, который делает просто примечание к ячейке (как в Excel)?
По сути, нужна простая вещь: отображение статуса ячейки (например, занято, продлено и т.д.) + примечание где отображается вся необходимая текстовая информация.

КАК ТАКОЕ СДЕЛАТЬ? ХЕЛП!
*

KKAAZZOO

• Живу я здесь
  • 2228
  • 113 / 9
Установил версию 2.1.2 rc. На Денвере прекрасно работает. При установке на хостинг не удается редактировать таблицу с фронт-энда, открывает поле для редактирования, но результат не сохраняет. Остается "пустое" поле, после обновления странички  в поле остается старая информация. Фильтр также не работает, при поиске выбрасывает на страницу с ошибкой 500
*

galya

• Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Cкачала и загрузила компонет Event Table Edit для Joomla 1.5.
В описании все нравилось.
Но при использовании его на одной из страниц сайта для записи клиентов в базу данных немного разочаровалась.
В чем проблема не знаю.
Во вкладке уровни доступа везде стоит All.
Но кнопка "Вставить строку" недоступна в браузере Firefox и доступна в explorer.
При добавлении записи в браузере explorer, информация, вводимая через редактор, не сохраняется в бд, при этом в таблице, которая связана с данным компонентом появляется новая строка, но заполена она значениями NULL.
Другие кнопки "Редактировать таблицу" и "Сохранит порядок" доступны и работают в обоих браузерах.
*

sachek

• Захожу иногда
  • 102
  • 1 / 0
  • Jamal*
Кто нибудь знает, есть плагин для вставки таблицы в статью?
Спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Проблема с компонентом недвижимости SP Property

Автор Leo1986

Ответов: 0
Просмотров: 390
Последний ответ 17.04.2020, 18:56:43
от Leo1986
Wicart+Joomla кто-нибудь ставил?

Автор vic-chel

Ответов: 0