• 8 Ответов
  • 2790 Просмотров
*

Sintes

• Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0
Всем здравствуйте! Вобщем ковыряясь в админке, в настройках сайта, что-то изменил, в результате чего теперь при переходе на сайт пишет следующее: To change this page, upload a new index.html to your private_html folder. (можете убедиться сами: sintes.by). Как вернуть сайт в нормальное состояние? хелпплз!
sintes.by - все о медицине, науке и здоровье.
*

AzaLeo

• Осваиваюсь на форуме
  • 76
  • 2
Вообще-то нужно запоминать, что изменяли или тестировать сайт после каждого изменения, чтобы видно было. Могу предположить, раз на Вашем сайте задействован https, что Вы изменили именно параметр SSL. И хостинг требует отдельную приватную директорию. В этой теме показано, как выключить SSL, если нет доступа к админке. Попробуйте.
*

Sintes

• Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0
понимаю, виноват. Правда я предпологал, что проблема в SSL была - так оно и есть! Исправил в configuration.php - все стало на свои места! Вам огормная благодарность!
sintes.by - все о медицине, науке и здоровье.
*

Владлен

• Новичок
  • 8
  • 0
Здравствуйте! У меня таже проблема. Я тоже исправил в configuration.php - выключил SSL , но доступа к сайту все равно нет.Пробовал разное, все равно пишет:To change this page, upload a new index.html to your private_html folder. Помогите пожалуйста с этой проблемой. Не знаю что делать. Сайт:cliff-clothes.net
*

SeBun

• Практически профи
  • 3154
  • 193
  • @SeBun48
Здравствуйте! У меня таже проблема. Я тоже исправил в configuration.php - выключил SSL , но доступа к сайту все равно нет.Пробовал разное, все равно пишет:To change this page, upload a new index.html to your private_html folder. Помогите пожалуйста с этой проблемой. Не знаю что делать. Сайт:cliff-clothes.net

А у вас есть в корне index.html?

У вас есть файл .htaccess? Пропишите в нем такую строку:

Код: ini
DirectoryIndex index.php

Естественно, index.php должен лежать в корне. И измените тип соединения. Если у вас защищенное, ставьте в настройках корректный протокол, либо используйте обычный HTTP и папку public_html, а не private_html.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Сопровождение | IT-аутсорсинг
*

Владлен

• Новичок
  • 8
  • 0
Сайт находится в папке public_html  Файл .htaccess есть. Прописал DirectoryIndex index.php вконце - но ничего не поменялось. Может надо прописать в определенном месте?  index.php  лежит в public_html. А в private_html  только папка index.html И напишите пожалуйста, что значит:измените тип соединения? Я с этим не сталкивался раньше.
*

SeBun

• Практически профи
  • 3154
  • 193
  • @SeBun48
И напишите пожалуйста, что значит:измените тип соединения? Я с этим не сталкивался раньше.
У вас сейчас SSL включен, поэтому запросы идут не в папку public_html, а в private_html
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Сопровождение | IT-аутсорсинг
*

Владлен

• Новичок
  • 8
  • 0
Да SSL  папке configuration.php стояла "2" хотя перед этим я ставил "0" Оно  само поменяло. Сейчас снова поставил "0" Но все равно сайт не грузится.
*

SeBun

• Практически профи
  • 3154
  • 193
  • @SeBun48
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Подскажите - сайт стал в фронтэнде выводить ошибку. Как ее убрать

Автор vovchikku

Ответов: 7
Просмотров: 242
Последний ответ 30.01.2017, 10:35:49
от vovchikku
Не могу зайти в админку

Автор ypigk

Ответов: 3
Просмотров: 295
Последний ответ 08.09.2016, 11:21:51
от ypigk
есть работающий сайт на Joomla1, 5 нужна консультация знающего именно Joomla1, 5

Автор fasis

Ответов: 8
Просмотров: 384
Последний ответ 15.08.2016, 14:05:16
от SeBun
На сайт заливаются чужие файлы

Автор 8lada

Ответов: 11
Просмотров: 854
Последний ответ 23.03.2016, 08:33:23
от flyingspook
Не запускается сайт через localhost