0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 2518 Просмотров
*

nick22300

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Есть ли возможность пользователям иметь свои категории и заполнять их?
*

css_ufa

  • Захожу иногда
  • 182
  • 10 / 0
Да конечно просто нужно загрузить модуль для юзероов
*

nick22300

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
где его можно скачать?
*

css_ufa

  • Захожу иногда
  • 182
  • 10 / 0
где его можно скачать?

На своем сайте:
Все меню - Главное меню* - Создать - выбираешь PhocaGallery - Расположение панели управления пользователя PhocaGallery и все
*

nick22300

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Ок сделал, но появилась другая проблема.
Создав категорию главную одну (зайдя под пользователем) и сохранив ее все нормально.
При повторном входе пользователем предлагается создать новую главную категорию а как тогда управлять тем что уже создано?
*

css_ufa

  • Захожу иногда
  • 182
  • 10 / 0
Ок сделал, но появилась другая проблема.
Создав категорию главную одну (зайдя под пользователем) и сохранив ее все нормально.
При повторном входе пользователем предлагается создать новую главную категорию а как тогда управлять тем что уже создано?
Там же ты и управляешь ей...
*

nick22300

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Да работает, у меня проблема получается из за того что перед тем как активировать пользовательскую категорию я задаю ей родительскую категорию (одну созданных в админке), и после этого управление сбивается.
Как можно сделать чтобы это действие не влияло на возможность управления пользователем категорией?
*

css_ufa

  • Захожу иногда
  • 182
  • 10 / 0
Да работает, у меня проблема получается из за того что перед тем как активировать пользовательскую категорию я задаю ей родительскую категорию (одну созданных в админке), и после этого управление сбивается.
Как можно сделать чтобы это действие не влияло на возможность управления пользователем категорией?
пусть юзер сам создать себе категорию, по сути оно все равно будет одобрятся админом, зачем ты нагружаешь админку, для это и есть юзерская "админка" или я тебя неправильно понял?
*

nick22300

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
да немного непонял просто у сайта есть разделы в которых должны быть категории, а категория юзера это страничка с инфой и фото, она должна быть в списке категорий вложенных в тематическую категорию сайта (тематические категории созданы из админки так как юзер не может вибирать родительскую категорию для своей главной категории)
*

css_ufa

  • Захожу иногда
  • 182
  • 10 / 0
не понял тебя ) объясни-ка нормально :)
*

otto_m

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 0
я тоже сделал этот пункт меню, но не устанавливается категория, пишет JFolder::create: Could not create directory
В какую папку оно записывается, где нужно поменять права?
« Последнее редактирование: 09.12.2009, 17:59:19 от otto_m »
*

otto_m

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 0
решил свой вопрос предоставлением повышенных прав пользователю с "зарегистрированного" на "автора". И установил права 777 на папку images/phocagallery. Теперь юзер добавляет и категории и фотки
*

inga-izumrud

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Кто знает, как сделать вложенность категорий? Я как админ создала категорию "живопись", а зарегистрированный пользователь тоже создал категорию "Живопись". Получается на сайте 2 одинаковые категории. Как его категорию переложить в мою ?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться