0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 3906 Просмотров

Я установил virtuemart в качестве каталога, а не магазина. Хочу использовать его в качестве архива для скачивания программ. Проблема в том, чтоб сделать так, чтоб незарегистрированные посетители могли зайти лишь на первую страницу, где выводятся превью программ одного из разделов каталога, но не могли заглянуть вовнутрь в ту или иную программу, зайдя по ссылке "подробнее", чтоб попасть на страницу, где выложена ссылка для скачивания этой программы.

Однако как это реализовать, не представляю. Средствами деволтного джумловского компонента регистрации вряд ли получится. Virtuemart для джумлы - внешний компонент. "Рассматривается" джумлой как единый раздел, она не может определять, в какой части virtuemart'a посетитель находится, в разделе или в подразделе или на странице конкретной программы... То есть можно наверное запретить посетителю доступ к virtuemart вообще, но не к какому-то его только конкретному разделу или странице.

В самом virtuemart, впрочем, есть возможность использования магазина для продлажи скачиваемых программ с разграничением прав пользователей требуемым разрешением админа на скачивание, но тогда он должен работать в режиме понофункционального магазина (с корзиной, оформлением заказа и проч.), а мне это не поджходит, я хочу использовать его просто как каталог программ... Как быть?
*

tug

  • Захожу иногда
  • 333
  • 40 / 4
У меня есть решение, которым можно управлять доступом конкретных пользователей к конкретным категориям.
*

cherman

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
а можно ссылочку на хак или сам код? (необходимо предоставит доступ к каталогу файлов на месяц)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

VirtueMart - SMS уведомления о сделаном заказе.

Автор bork

Ответов: 42
Просмотров: 21866
Последний ответ 26.07.2021, 22:11:25
от Oleg91
Отчеты и статистика для VirtueMart

Автор 4kict

Ответов: 25
Просмотров: 9893
Последний ответ 14.01.2021, 00:09:53
от gartes
IceVmCart - новый бесплатный модуль корзины для VirtueMart

Автор Grig2009

Ответов: 105
Просмотров: 51753
Последний ответ 05.02.2017, 11:44:02
от Super_Panda
Модуль недавно просмотренные товары для VirtueMart 1.1.X

Автор aleks_yug

Ответов: 97
Просмотров: 25001
Последний ответ 25.10.2016, 15:03:07
от Igoritaly
Хаки для убыстрения VirtueMart (уменьшение запросов и т.п.)

Автор yadrinez

Ответов: 197
Просмотров: 77975
Последний ответ 05.02.2016, 21:53:34
от flyingspook