Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 3370 Просмотров
*

Prorok

  • Захожу иногда
  • 95
  • 11 / 2
  • Смерть закрытому СофТу!
Вопрос вобщем-то такой: есть портал на который пользователи добавляют посты и могут их комментировать.Интересует вот что можно ли лешить какого-то определенного пользователя возможности комментирования на определенный срок,а не всю группу?Ну как бы пресекание всяких нарушений.Типа человек сильно матюкается,а ты его хоп и на дней 10 лешил права комментировать новости!
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Нет, в настоящее время такой функционал не поддерживается. Ближе к новом году я выпущу версию с поддержкой бана по IP, и, возможно, по логину. Но без привязки ко времени.
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
Смарт, отличная идея насчет банов, но вот по логину бан надо сделать не "возможно" а обязательно))+ само собой и по IP.
и, извиняюсь за нескромность, не знаю может Вам уже говорили про это, на всякий случай скажу, раз уж вы разрабатываете новую версию, может быть обратите на это внимание. в ИЕ ( в моем 7-м по крайней мере) косяк с отображением формы добавления комментариев, она как бы смещается в сторону, поправьте пожалуйста))
Спасибо Вам за компонент!
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
но вот по логину бан надо сделать не "возможно" а обязательно
У меня в планах пока только по IP, будет время - сделаю по логину. Если есть желание профинансировать создание бана по логину - буду рад, и постараюсь уделить этому время.

в ИЕ ( в моем 7-м по крайней мере) косяк с отображением формы добавления комментариев, она как бы смещается в сторону, поправьте пожалуйста))
на стандартных шаблонах я этой проблемы не вижу, а подгонять дизайн подо все существующие комбинации шаблонов и браузеров не буду, во-первых я все-таки не верстальщик, во-вторых это почти не реально (угодить всем).
*

Prorok

  • Захожу иногда
  • 95
  • 11 / 2
  • Смерть закрытому СофТу!
Спасибо и на этом. Но В ДЛЕ к примеру можно было лишить комментирования по нику,а пока приходится блокировать полностью профиль в КОмюнити Билдере.Жаль,но на то оно и ГНУ :) а ДЛЕ кака.У всего есть свои- и + Огромное спасибо.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Жаль,но на то оно и ГНУ
а что не устраивает? хотите бесплатно - ждите, не хотите - платите деньги, будет реализовано в первую очередь... у нас тут свобода выбора
*

Prorok

  • Захожу иногда
  • 95
  • 11 / 2
  • Смерть закрытому СофТу!
имелось ввиду что жалко,но как раз потому что бесплатно и потерпим. Да и вообще бан по айпи не всегда себя оправдывает.Ведь с одного айпи может заходить не один пользователь,что в свою очередь при таком раскладе блокирует всю сеть. Хотя функция тоже местами полезная
« Последнее редактирование: 18.11.2009, 19:59:57 от Prorok »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как вместо "Недостаточно прав для написания комментария" вывести модуль?

Автор VAlex1983

Ответов: 5
Просмотров: 2718
Последний ответ 14.09.2022, 11:43:14
от Vlad1
Как убрать якорь # в JComments слева от имени пользователя?

Автор stimyl

Ответов: 4
Просмотров: 1372
Последний ответ 08.07.2021, 15:53:48
от stimyl
Не удаляется коммент с сайта и админпанели

Автор Yonakano

Ответов: 1
Просмотров: 880
Последний ответ 21.03.2018, 12:39:08
от Yonakano
Комментарии пользователя на отдельной странице

Автор embr

Ответов: 0
Просмотров: 1025
Последний ответ 12.03.2018, 15:43:39
от embr
JComments - Avatars, как вывести аватар из расширенного поля пользователя?

Автор Igor1

Ответов: 4
Просмотров: 1578
Последний ответ 17.02.2018, 21:08:21
от Igor1