Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2455 Просмотров
*

Platon

  • Захожу иногда
  • 51
  • 2 / 0
Привет,

На чем посоветуете сделать видеомануал?

ВЫглядит примерно так, что записываю ролики с монитора, после чего под разными меню разные видео (около 10)

Нужет бесплатный вариант и не варез.

Спасибо.
*

alint

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Если на своем сервере то  hwdVideoShare лучшая т.к. умеет очень много но для всех функций нужен выделенный сервак или провайдер который тебе даст функции админа на сервере с возможностью установки стороннего ПО т.к. оно понадобится, если на стороннем то Syret.
*

Larisa

  • Захожу иногда
  • 257
  • 40 / 26
  • je te promets...
ап :)
Да, меня тоже очень интересует, в какой программе лучше сделать видеоуроки, чтоб во флеше сохранялись... Я вот только одну знаю - Snagit но что-то она не очень функциональна... Просто, просматривая видеоуроки по Joomla, многие так красиво сделаны, со всякими прибамбасами там, типа приблизить-нарисовать на экране, а snagit этого не умеет
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
*

Larisa

  • Захожу иногда
  • 257
  • 40 / 26
  • je te promets...
спасибо :) +

поставила Camtasia Studio, нашла только как ставить подписи, а приблизить-отдалить не поняла как, ну мне и этого достаточно в принципе :) Хочу видеомануал для подружки сделать, чтоб она разобралась, как добавлять контент на сайт. Она меня давно просила его сделать ей.. Вот, дождалась :)
« Последнее редактирование: 07.02.2011, 14:14:40 от Larisa »
*

Larisa

  • Захожу иногда
  • 257
  • 40 / 26
  • je te promets...
Поставила 30-дневную пробную версию, а она только в своем формате сохраняет.. Ни во флеше ни в ави..
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться