0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 360 Ответов
  • 168865 Просмотров
*

esi_2005

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
NightGuard, так я и прошу, покажите похожий сайт (можно сделанный Вами), решающий схожие задачи, так для сравнения ... а мне глубоко наплевать, какой бензонасос стоит в Вашем Порше :))) я оцениваю в общем ...

... а то, что не используете наработки ... не надо кривить душой ...
*

esi_2005

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Не совсем так ... все обсуждение ведется, что только руками можно сделать приличный сайт, сайт который решает конкретные задачи, так вот встроить в мой шаблон показанные галереи, не составляет никакого труда ... другой вопрос - это дизайн (спасибо за ссылку, я не видел этого сайта, весьма полезно посмотреть)
Но в предложенном шаблоне есть как минимум один неприятный момент, если фото разного формата (ландшафт - портрет), то при переходе от одного к другому приходится сдвигать экран, а это далеко не есть хорошо ... есть и другие проблемы для приятного восприятия ... а потом здесь нет вложенных галерей, весьма проблематично придумать удобные экраны для этого ... но это уже точно вопрос дизайна ...
*

esi_2005

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Без обид ... Вы предложили решения, лежащие на поверхности ... лайт бокс, мне не нравится ... выпадающие меню ... спорный вопрос ... надо видеть все категории сразу ... словом налетом не получится предложить решения (элегантного и стильного), а если оно созреет, и не впишется в этот шаблон ... поменяем шаблон ... но то что Вы показали, почти уверен, возможно создать и на этом генераторе шаблонов ... просто надо, как и во всех других случаях, немного подумать ...
На самом деле скорее более остро стоит вопрос галерей, вот ее похоже точно придется писать самому ...
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Артист для тех кто не умеет и не хочет рисовать и верстать.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
Абсолютно прав. Артисром невозможно реализовать идею, если она отходит от стандартов.
Вот пример дизайна. Очень, очень простой дизайн, но артистером Вы этого сделать не сможете, а ручками я сделал, и много времени не потребовалось

Скачать здесь http://slil.ru/29287589

Адрес сайта vitamin-de.ru - но сейчас он во флеше, есть точная копия на Joomla у меня на компе
« Последнее редактирование: 07.06.2010, 18:34:41 от palexa »
*

FENIX666FENIX

  • Захожу иногда
  • 59
  • 14 / 0
  • Рыжая - это не цвет, а стиль жизни!
 Несмотря на то, что испытываю глубокое и искреннее уважение к профи верстки и дизайна, что тут собрались, вынуждена заметить, что оба простейших примера
http://karpushev.ru/
http://vitamin-de.ru/
элементарно реализуются на Артистере. Это так, к слову. (*пошла учить Дримвивер*)
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
http://karpushev.ru/ - не артист.
http://vitamin-de.ru/ - элементарно реализован на Flash.
Хватит спамить! Это так, к слову.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
На счёт своего примера vitamin-de.ru, очень сомневаюсь что сможете сделать только Артистером, - я имею ввиду повторить дизайн точно, а не примерно, и так же меню и подменю (оно взаимосвязано). Внимательно флешку посмотрите. Вы перед тем как писать, попробуйте сами.
Ну разве что допиливать руками после артистера, только у тех кто с Артистера начинает, на это знаний не хватит

http://vitamin-de.ru/ - элементарно реализован на Flash.

А это Вы вообще к чему ?

« Последнее редактирование: 07.06.2010, 20:32:53 от palexa »
*

esi_2005

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Никто и не спорит, что Артисром можно сделать только то, что он может позволить. Но отрицать, что его нельзя использовать, неправильно. Он свою функцию выполняет, человек, который не может или не хочет тратить время на написание своего сайта, спокойно сделает то, что его устроит на первом этапе, а может и на очень долго.
Я вижу огромное количество сайтов, сделанных руками, но которые совершенно не интересны, не говоря уже про их функциональность и удобность их посещения.
Пример, который привел NightGuard, меня не может устроить по функциональности, и там есть вещи, которые мне просто не нравятся.
По поводу кода, да мне глубоко наплевать, что там внутри, если меня устраивает функционал и время загрузки. Всевозможные украшательства, типа лайт-боксов, светящихся меню и т.д. кроме раздражения, на сайтах такой тематики, ничего не вызывают.
Но уверяю Вас, перед тем как взяться самому, я узнал про цены и, главное, что предлагается в результате ... теже самые шаблонные решения и рассуждения про меню, подъменю ... но никак не могут "въехать2 в функционал ... вот и приходится самому, что придумывать методом проб и ошибок ...
*

esi_2005

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
:laugh: ;D :laugh:

Очень печален Ваш ответ ... для Вас ... это только подтверждает все сказанное мною :)))
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Никто и не спорит, что Артисром можно сделать только то, что он может позволить. Но отрицать, что его нельзя использовать, неправильно. Он свою функцию выполняет, человек, который не может или не хочет тратить время на написание своего сайта, спокойно сделает то, что его устроит на первом этапе, а может и на очень долго.

Покуда есть такие люди, будем мы в глобальной информационной помойке. Потому что есть, кто не может и не хочет, но (цензура) делает. Потому что он (много цензуры) доморощенный вебмастер. Потомучто ему (цензура) надо доказать всем что он умеет сайты делать. Пусть 80% сделано до него другими людьми. И еще этот (цензура) поставит себе взломаный артистер. Будет юзать cracked и gnu наработки других людей и хрен кому заплатит рубль. Потому что он (цензура) и жмот.

Артист для тех кто не умеет и не хочет рисовать и верстать.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

fr34k

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Очень стало интересно - прочитал всю тему...
Всё таки не выдержала душа "поэта" - решил написать
Но для начала вопрос
...что лучше вот это http://www.voumdo.ru/  или ЛЮБОЙ дизайн сделанный в артисте - нехай даже и неоплаченном?   (а эти люди детей наших учат и вот это не частный случай)
Вся тема для меня свелась к тому, что профессионалы говорят "нужны знания - всё остальное УГ", но УГ тоже имеет право жить иначе сравнивать будет не с чем  ;)
Пару раз переносили сравнение на автомобили... Я как человек весьма близкий к автомобилям, ремонту автомобилей, пару раз даже созданию оных адских аппаратов, могу сказать одно - зря профессионалы так реагируют на "артиста" это ТО САМОЕ программное обеспечение которое сделает Вас - профессионалов гораздо более востребованными и высокооплачиваемыми людьми. Пример на автомобилях: ВАЗ УГ - Бентли рулит, НО! сколько раз Вас профессионалов "накормили" производители-продавцы "Бентли", а сколько раз производители-продавцы "ВАЗов". И весь автомобильный бизнес\рынок построен на "ВАЗах" ни разу не на "Бентли".
Если Вы говорите Артистостроителям сразу от порога "пшел на....  даже разговаривать не буду с удодом..." - что то в этом есть непрофессиональное и Вы как любой непрофессионал, таким образом, отдаёте кусочек своей "булочки с маслом" профессионалу  ::)

Возможно в каких то моментах логично повторил кого то - прошу извинить....
Имеет право быть и существовать артистер - имеет и не надо за него -  "...с ноги по лицу"
А уж бентли с феррарями ОЧЧЕНЬ не идеальные авто - это мнение не профи, но большого количества человек знакомыми с оными аппаратами не только снаружи....
« Последнее редактирование: 12.06.2010, 07:48:36 от fr34k »
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Я, как человек работающий с сайтами вам скажу, лучше я (мы ... дизайнер, веб-дизайнер, верстальщик, программист, копирайтер, оптимизатор) сделаем людям сразу качественный сайт за 100 тыщ, чем 3 людям переделывать верстку (а оттуда все подряд пойдет) за 40 тыщ (120 всего). Нам эти 20 тыщ обойдутся комом в горле и геммороем. Правильней сразу качественно.
А сайт за 15 лепить - себе хуже, потом по сарафанному радио получишь себе статус "к ним не обращайтесь, они УГ делают". Не надо нам кусочки булочек с маслом - сами ешьте ... мы свой бутерброд лучше съедим.
А насчет идеальности - даже слово идеал не идеально (на идиот похоже).
 
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

FENIX666FENIX

  • Захожу иногда
  • 59
  • 14 / 0
  • Рыжая - это не цвет, а стиль жизни!
Спор беспредметен, я полагаю. На каждый товар - свой покупатель.
Не следует апеллировать к частностям,  типа - переделывать состоятельному, но обманутому в качестве, клиенту за энную сумму верстку или сверстать заново на еще более крупную сумму.
В большинстве случаев начинающие сайтостроители не держат совершенно в неведении своих клиентов относительно своих возможностей по дизайну, это раз.
 А второе, что большая часть этих самых клиентов может вложить в создание - 5-7 тысяч рублей, и, поверьте, нос воротить не будет, выверяя посекундную загрузку или выискивая "нечистоту кода".
Я действительно предполагала, что на 9ти страницах темы будет выложено нечто полезное, а иначе - зачем размазывать манную кашу по тарелке?  crazy!
Я уважаю мнение "монстров" дизайна и верстки, но если вы ничего не можете сказать хорошего и полезного, то лучше не говорите ничего. Сорри - пусть будет похоже как "о покойниках" ;D, но освободится место для обсуждения реально конструктивного.
Тем более, у таких профи есть наверняка более креативные и высокооплачиваемые работы, чем доказывать, что все артистерщики в корне неправы.
Со своей стороны могу сказать, что на оригинальном форуме Артистера, я нашла несколько интересных решений, которые хотела бы выложить тут в переводе и протестировать.
« Последнее редактирование: 13.06.2010, 02:01:03 от FENIX666FENIX »
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Сайт за 5-7 тыщ рублей - это UCOZ. Ржу я над такими жмотами ... типа интернет магазин за 30 тыщ .... хаха .... еще не забудьте записаться к стоматологу, где имплантирование стоит 2 тыщи - что не пойдете? - а почему? - не может быть такого, что так дешево стоит имплантация зуба? - ну так и интернет магазин не стоит 30 тыщ.

Надо знать себе цену. Умственный труд - тоже труд. В топку доморощеных вебмастеришек.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

Pitmen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 1 / 1
Со свое стороны могу сказать, что на оригинальном форуме Артистера, я нашла несколько интересных решений, которые хотела бы выложить тут в переводе и протестировать.
Выкладывай обсудим....
*

FENIX666FENIX

  • Захожу иногда
  • 59
  • 14 / 0
  • Рыжая - это не цвет, а стиль жизни!
еще не забудьте записаться к стоматологу, где имплантирование стоит 2 тыщи - что не пойдете? - а почему? - не может быть такого, что так дешево стоит имплантация зуба? - ну так и интернет магазин не стоит 30 тыщ.
Ну, конечно, не пойду:) А все потому, что у нас не сыщешь таких цен)) У нас в переводе на нашу валюту подобная процедура в два раза дешевле, и то, если пойти  к частнику.
Так что ваши цены - это результат исключительно проживания в том месте, где жизнь дорогая.
Жила бы я в Монако - многие тут присутствующие тоже бы не поняли зачем покупать за бешенные бабки десятую тачку. Большинству-то одной достаточно.
И вот - хочу пожелать всем, кто участвовал в обсуждении, зарабатывайте столько, сколько необходимо каждому для комфортной жизни, а потребности у каждого ведь разные)).
*

fr34k

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Да зря Вы к ценам прицепились.....
Стоит имплантация 2000 рублей без стоимости материала и замечательно делают, и мастера хорошие - будет интересно где делают, я Вам расскажу...
По поводу доморощенных - так не все  же сироты...
А на мой вопрос ответить так никто и не ответил. Кстати стоил этот сайт в районе полумиллиона рублей и не 10 лет назад, и на поддержку его уходит ежегодно примерно столько же  ;D
« Последнее редактирование: 13.06.2010, 10:26:23 от fr34k »
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Да ... госсайты это ахтунг, хорошо если 50% средств уйдет именно на создание сайта. Остальное осядет в карманах.
Как пример старый анегдот:
Представитель фирмы выбирает подрядчика для строительства:
- Турок - мы построим это здание за 1 миллион баксов.
- Немец - мы построим это здание за 2 миллиона баксов.
- Русский - мы построим это здание за 3 миллиона баксов.
Представитель спрашивает у русского:
- А что так дорого?
Русский ему на ухо шепчет:
- Ну как ... 1 миллион мне в карман, 1 миллион тебе в карман, и 1 миллион туркам.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

fr34k

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Вот хотя бы поэтому артист имеет право быть - будет поменьше таких убожеств которое я показывал. Я ни разу не призываю ставить "домохозяйку рулить страной", но революции в автомобилестроении начались с Ford T, а не с Этторе Бугатти. Я не говорю, что -  замечательнейшая программа - великолепна....  даже моего минимума знаний хватает увидеть то что код получается очень "грязный", но она популяризирует системы управления и поверьте мне, что те кто прибегают на форум и начинают задавать вопросы не прочитав ничего это единицы - основная масса начнёт разбираться сама, либо что-то прочитав поймёт, что лучше обратиться к профессионалам... ну собственно говоря тут многое зависит от мастера или студии - смогут объяснить что лучше, разумней, проффесиональней, а может быть где-то и дешевле  сделать с нуля - замечательно, не смогут....  значит не смогут :)
Ну вот смотрите - есть автосервис со стоимостью обслуживания чуть выше среднего и то не за счёт работ, а за счёт стоимости применяемых качественных материалов. Рядом открывается ара-сервис - казалось бы надо расстроиться, но всё наоборот за коротком временем оттока клиентов (месяц-два) приходит время притока клиентов - количество клиентов возрастает даже в сравнении с лучшими временами сервиса.....  (это реальный пример)
Ну естественно клиент который приехал из ара-сервиса первый раз заплатит больше - нет ничего хуже чем исправлять чьи то "косяки", но затем он останется удовлетворённый качеством и скоростью работ, а мелочь проезжающая мимо и не имеющая практического значения кроме отъёма времени (поменяйте лампочку в поворотнике) не будет отвлекать от основных работ, а будет оседать в ара-сервисе...
Надеюсь этим постом смог объяснить моё отношение к "артисту" и как мне кажется это всё таки, ну пусть не революция, но всё таки толчок к развитию пусть и с сопутствующими отрицательными моментами...
За сим дозвольте откланяться...
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
Классная тема. Неотписываюсь, абы поржать.

Меня за 3 года ни один клиент не спросил чем я пользуюсь при создании сайтов. Даже не спрашивают на какой CMS.

Главное что бы был симпатичный дизайн с удобной пользователям навигацией, удобная админка и быстрая загрузка страниц

А если надо что то переделать в будущем, сразу предупреждаю, обращаться ко мне, всё переделаю.

*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Вот хотя бы поэтому артист имеет право быть - будет поменьше таких убожеств которое я показывал. Я ни разу не призываю ставить "домохозяйку рулить страной", но революции в автомобилестроении начались с Ford T, а не с Этторе Бугатти. Я не говорю, что -  замечательнейшая программа - великолепна....  даже моего минимума знаний хватает увидеть то что код получается очень "грязный", но она популяризирует системы управления и поверьте мне, что те кто прибегают на форум и начинают задавать вопросы не прочитав ничего это единицы - основная масса начнёт разбираться сама, либо что-то прочитав поймёт, что лучше обратиться к профессионалам... ну собственно говоря тут многое зависит от мастера или студии - смогут объяснить что лучше, разумней, проффесиональней, а может быть где-то и дешевле  сделать с нуля - замечательно, не смогут....  значит не смогут :)
Ну вот смотрите - есть автосервис со стоимостью обслуживания чуть выше среднего и то не за счёт работ, а за счёт стоимости применяемых качественных материалов. Рядом открывается ара-сервис - казалось бы надо расстроиться, но всё наоборот за коротком временем оттока клиентов (месяц-два) приходит время притока клиентов - количество клиентов возрастает даже в сравнении с лучшими временами сервиса.....  (это реальный пример)
Ну естественно клиент который приехал из ара-сервиса первый раз заплатит больше - нет ничего хуже чем исправлять чьи то "косяки", но затем он останется удовлетворённый качеством и скоростью работ, а мелочь проезжающая мимо и не имеющая практического значения кроме отъёма времени (поменяйте лампочку в поворотнике) не будет отвлекать от основных работ, а будет оседать в ара-сервисе...
Надеюсь этим постом смог объяснить моё отношение к "артисту" и как мне кажется это всё таки, ну пусть не революция, но всё таки толчок к развитию пусть и с сопутствующими отрицательными моментами...
За сим дозвольте откланяться...
А вы свой сайт сделаете на артисте? И почему?
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

fr34k

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Я уже все свои сайты сделал :) Хотя последние два проекта отдавал студиям - катастрофически не хватает времени на семью.
Вебмастеринг никогда не являлся для меня приоритетным направлением и я никогда на этом не зарабатывал, но пришлось изучить...
 Хотя если кто то из близких мне людей попросит сделать сайт я думаю "артист" будет одной из первых программ. А почему нет? Ведь если мы садимся набирать заявление о приёме\увольнении\отпуске\итд\итп то набираем его в WYSWYG редакторах, а не как то иначе (ну некоторые от руки пишут).
*

fr34k

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Да не путаю я тёплое с мягким....  Я надеюсь что хотя бы с артистом не будет того буйства красок и убогих идей что я показывал.  Ну ещё один пример - как давно сталкивались с бухгалтерией? Чтобы добиться хоть какой нибудь вменяемой отчётности ранее приходилось такие тонны макулатуры перекопать...  Теперь хоть более или менее вменяемо помещается на десятке листов...  хотя один хрен считают на счётах и удобоваримыми конфигурациями не пользуются.
Ну типа я за то чтобы убожество мозга не демонстрировали массам :) может артистер хоть чуть чуть пастели добавит в эти галлюциногенные картины :D
Ну вроде как простой инструмент, а вещи удобоваримые выдаёт....
Хотя с нашими соотечественниками....  они и молотки то сваренные с трубой вместо рукояти ломают....
Ну как то так...  Я больше за артистер чем против...
*

ValeryB

  • Захожу иногда
  • 384
  • 31 / 2
Вот пример дизайна. Очень, очень простой дизайн, но артистером Вы этого сделать не сможете, а ручками я сделал, и много времени не потребовалось
...
Адрес сайта vitamin-de.ru - но сейчас он во флеше, есть точная копия на Joomla у меня на компе
А что там в шаблоне такого особого? Немного оригинальный, да.
Симпатичные  человечки в рисунках. Но это не обязательно шаблон.
А по поводу флеша я вообще не понял. Зачем он в принципе, какие такие особые задачи решает? Чтобы отсечь ряд посетителей?
Откуда такая мания закрывать вход половине пользователей российского интернета? У одних плагины не установлены, другие вообще для экономии трафика могут отключать флеш, рисунки и др.
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
А что там в шаблоне такого особого? Немного оригинальный, да.
Симпатичные  человечки в рисунках. Но это не обязательно шаблон.
Ничего особенного, но артистером это не сделать, именно так, как требует PSD

А по поводу флеша я вообще не понял. Зачем он в принципе, какие такие особые задачи решает? Чтобы отсечь ряд посетителей?
Откуда такая мания закрывать вход половине пользователей российского интернета? У одних плагины не установлены, другие вообще для экономии трафика могут отключать флеш, рисунки и др.

А я тут причём ? Я сделал всё на Joomla, но заказчик решил потом сделать сайт на флеш, и сделал то что хотел

Пример не для этого, а для того что бы показать, что артистер не сможет реализовать даже простейшего примера дизайна, который выходит за рамки своих стандартов
*

ValeryB

  • Захожу иногда
  • 384
  • 31 / 2
Ничего особенного, но артистером это не сделать, именно так, как требует PSD
...
Пример не для этого, а для того что бы показать, что артистер не сможет реализовать даже простейшего примера дизайна, который выходит за рамки своих стандартов
Да, будет малость отличаться. Но что в этом фатального? (Чистоту кода и веса шаблона пока не рассматриваем).
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
ValeryB - это Вы так думаете, если для себя любимого делаете

А я когда делал, немного, совсем немного изменил вид меню, (даже сильно не заметно было) так меня носом тыкали, что отхожу от дизайна и заставили всё переделать, пиксель в пиксель
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
ValeryB - попробуйте отойти от техзадания, если такое составлялось. Или потом, после изменения дизайна, бодаться с заказчиком, который стоит с линейкой в руке.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

biomicin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 2 / 0
Подолью маслица на меленку. Вот даже не поленился регистрироваться - заело. Артистир, видите ли, барахло (в некотором смысле согласен). Балаболить изволите - CSS, HTML, учите, читайте. Не спорю, учиться, учиться и ещё раз учиться - завещал нам великий дедушка Ленин. Но! Граждане, если вы такие крутые веб-мастера и "дизигнеры" со знанием CSS и HTML и пр., то с какого перца вы юзаете Joomla? Возьмите и пишите свои движки. А то (где-то по форуму проскочила такая фразулька) - "...я когда в блокноте верстаю, всё держу в голове и смотрю только когда залью..." Видел я эти заливоны. "Каждому своё" - так было написано на воротах Бухенвальда. Всё приходит со временем, и знание и опыт и половое бессилие, с чего-то же надо начинать. Ветка, по-моему, называется "Инструмент для создания CSS Шаблонов Joomla, Drupal, WordPress" Давайте пострадаем конкретикой. А артистиры молодцы, дали стране угля, сей продукт нашел своего пользователя. Во времена оные, как хаяли Дримвивер, Cold Fusion и иже с ними, а про FrontPage я вообще молчу - около 70% хомяков было сделано на нём...
А у вас, дорогие профи, никто хлеб отбирать не собирается, а если и отберут, значит не так уж вы и профессиональны, если артистировский шаблон получше выглядит вашего...
P.S. Вы готовы при бюджете 100 баксов сделать полноценный сайт ручками в блокнотиках, и чтоб оригинальный и красивый и юзабельный?
И вопросов глупых я не задаю, а ищу ответы, которые как правило сводятся к одному - блокнотик + CSS, а мне надо здесь и сейчас, а не там и когда-то.
А теперь плюйте на меня - мне жарко.
« Последнее редактирование: 09.07.2010, 21:36:49 от biomicin »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Генератор HTML+CSS шаблонов

Автор beliyadm

Ответов: 18
Просмотров: 50895
Последний ответ 05.09.2016, 09:44:28
от Shustry
Ищу генератор шаблонов под mac osx или online

Автор Poljot

Ответов: 0
Просмотров: 3721
Последний ответ 06.12.2014, 18:32:24
от Poljot
Изменение стандартного меню Joomla 2.5

Автор uamtamb

Ответов: 4
Просмотров: 9121
Последний ответ 06.02.2013, 17:01:36
от kozhenevsky
Программы для создания /редактирования /граббинга Значков

Автор ..С...е...р...ы...й..

Ответов: 1
Просмотров: 12559
Последний ответ 12.10.2010, 23:01:13
от mogu80