Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2772 Просмотров

Подскажите, пожалуйста... В магазине товары в три столбика. При уменьшении экрана по ширине картинки товаров сближаются и начинають залазить друг на друга, то же самое с текстом. Как сделать, что бы сохранялись расстояния между столбиками при любом размере окна? В стандатных темах виртумарта все расстояния в % указаны, кое что перевёл в пиксели, но нормально всё-равно не получается :/
« Последнее редактирование: 22.12.2006, 00:04:56 от imprez1k »

Привет
в конфигурацие виртуемарта Site-Layout есть Enable Dynamic Thumbnail Resizing?
Есль я правильно понял то поставив там птичку проблемы бить недолжно!!!

только ногами не бейте ))))
во первых не могу найти Enable Dynamic Thumbnail Resizing где это?
и самое главное никак не могу найти - как я могу отключить показ рейтинга покупателей? мешает зараза сильно
помогите кто чем может пожалуйста
*

streamike

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 4 / 0
Кнопку "Конфигурация" нажми в админке инет-магазина. Там можешь и рейтинг убрать, там найдешь и тот пункт. Только проблему это не решит, это опция автоматического изменения размера маленьких картинок до заданных в конфигурации (если для каждого товара у тебя разные по размерам маленькие картинки, после включения этой опции они будут одинаковые по размерам, или если тебе нужно одновременно изменить размеры всех маленких изображений).
Проблема у меня эта тоже возникала (именно надписи большие налезали на картинку). Решил ее вроде так:
в шаблоне browse_x.php каждый товар прописывается в двух блоках <div>. Один внешний, другой, соответственно, внутренний. Так вот удалил я внутренний и перенес название товара над картинкой. После этого надпись перестала наезжать на изображение.

streamike
спасибо - нашел в конфигурации про рейтинг
с картинками решил все проще в ...templates/browse/browse_1.php просто перенес заголовок под картинку и выглядит вроде нормально и никаких проблем
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

VirtueMart 3 как указать путь к картинке товара?

Автор Petrovich34

Ответов: 0
Просмотров: 1208
Последний ответ 10.06.2016, 22:41:39
от Petrovich34
Как в заказах VirtueMart сделать вывод не только наз

Автор prokopchuk

Ответов: 0
Просмотров: 782
Последний ответ 09.10.2015, 10:22:40
от prokopchuk
Ссылка на категорию товаров с модуля ot_virtuemart_category

Автор Mayi

Ответов: 0
Просмотров: 1102
Последний ответ 03.05.2014, 12:07:45
от Mayi
Глюки в админке VirtueMart

Автор MaJIb4iK

Ответов: 5
Просмотров: 2267
Последний ответ 26.01.2014, 13:17:18
от IvanBerdinskiy
Глюки админки

Автор EmAl

Ответов: 14
Просмотров: 2224
Последний ответ 28.06.2013, 15:33:22
от Adrian1111