Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 2581 Просмотров
*

Maksimcase

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 2
Приет всем! У меня есть вот такая задумка, вывести модуль в конкретной статье. К примеру, есть текст статьи, так вот я хочу создать текст с небольшой динамической заметкой в модуле, потом указать в какой статье он должен выводиться, т.е. вывод модуля не должен распространяться на все статьи пункта меню, как это можно легко сделать, а более изящно.

Меня интересует как это можно сделать, если кто-то с этим сталкивался, если мне кто-нибудь поможет в этом, я объясню в личке для чего это нужно.
*

Maksimcase

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 2
Вот здесь http://joomlaforum.ru/index.php/topic,91120.0.html  обсуждается эта тема, там предложили модуль, который не может справиться этой задачей
*

Lex

  • Завсегдатай
  • 1615
  • 274 / 1
Жизнь заставила учиться.
В личке на вопросы не отвечаю.
*

Maksimcase

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 2
Не понял что-то, {loadpostition ваша_позиция} куда это вставлять?
Задача стоит не вставлять в статью ничего, только указывать модулю в какой статье он должен выводиться и все.
*

oc01

  • Захожу иногда
  • 315
  • 29 / 1
ошибочно, удалите
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Не понял что-то, {loadpostition ваша_позиция} куда это вставлять?
Задача стоит не вставлять в статью ничего, только указывать модулю в какой статье он должен выводиться и все.

От той же команды, nonumber.nl, есть Advanced Module Manager. К нему даже русский идёт в комплекте! Можно указать любой материал, раздел, компонент или ещё чего, при котором он будет выводиться или, наоборот - не выводиться. Все эти фильтры можно гибко комбинировать.
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
Не понял что-то, {loadpostition ваша_позиция} куда это вставлять?
в том месте статьи где должен выводится модуль. {loadpostition main} main - можете руками прописать в менеджере модуля в секции Позиция:

Можно поставить этот модуль
ModulesAniwhere
выводит также отключенные модули
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

sachek

  • Захожу иногда
  • 102
  • 1 / 0
  • Jamal*
в том месте статьи где должен выводится модуль. {loadpostition main} main - можете руками прописать в менеджере модуля в секции Позиция:

Можно поставить этот модуль
ModulesAniwhere
выводит также отключенные модули

Пишу в этой теме, как я понял реализация моего вопроса через него....Есть задача, хочу вывести ссылку "Контакты" внизу страницы, не через позицию "футер".Т.е. по ссылке откр. страница с обратной формой отправки сообщения! Модуль решил использовать mod_rapid_contact, может быть можно реализовать и через стандартную форму контактов Joomla.....?
Вобщем нужен совет по данному вопросу!
2ое, модуль хорошо, но нужен для Joomla 1.5 (может у кого завалялся?).
*

sachek

  • Захожу иногда
  • 102
  • 1 / 0
  • Jamal*
Пишу в этой теме, как я понял реализация моего вопроса через него....Есть задача, хочу вывести ссылку "Контакты" внизу страницы, не через позицию "футер".Т.е. по ссылке откр. страница с обратной формой отправки сообщения! Модуль решил использовать mod_rapid_contact, может быть можно реализовать и через стандартную форму контактов Joomla.....?
Вобщем нужен совет по данному вопросу!
2ое, модуль хорошо, но нужен для Joomla 1.5 (может у кого завалялся?).

Вопрос решил с помощью стандартного меню Контакты и плагина Advanced Module Manager .Вопрос снимается
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

модуль Newsflash: как вывести дату?

Автор joomloid

Ответов: 5
Просмотров: 3179
Последний ответ 03.04.2019, 12:25:27
от pH43
Как вывести все категории всех разделов на одной странице?

Автор genius

Ответов: 4
Просмотров: 1808
Последний ответ 22.01.2019, 08:38:30
от genius
Как вывести список новых статьи?

Автор maxo127

Ответов: 4
Просмотров: 1975
Последний ответ 16.06.2018, 02:44:50
от maxo127
Как отредактировать модуль mod_yoo_slider?

Автор vitaliy4us

Ответов: 0
Просмотров: 2144
Последний ответ 06.12.2017, 16:14:45
от vitaliy4us
Модуль "Случайное изображение"

Автор irina 4444

Ответов: 16
Просмотров: 7947
Последний ответ 26.05.2017, 12:47:56
от gvg