0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 10733 Просмотров
*

motor721

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
  • Сила мира брат в экзистенции параноидального тетра
Вот решил граждане выложить свой перевод модуля голосования.Модуль голосования, без перезагрузки страницы (Ajax), куча настроек,весит 35.41 Kb ;D совместимость с Joomla 1.5 .Помоему это самое лучшее расширение что есть из голосования Joomla 1.5!! Он заменяет стандартный модуль голосования! Модуль можно скачать на сайте разработчика http://www.fly06.fr/telechargement/func-startdown/20/
Как сделать русский перевод?:Найдите файл в папке language/en-GB/en-GB.mod_fly06_poll.ini скопируйте его на рабочий стол, переименуйте файл в ru-RU.mod_fly06_poll.ini выставьте кодировку UTF-8 (без BOM) и закинте это всё в  language/ru-RU/,это если сами что-то по своему хотите перевести:-) А так я приложил готовый файл копируйте и вставляйте .
И ещё второе: зайдите в модуль в папку tmpl в ней лежит файл default.phpоткрыв её в текстовом редакторе меняем в строке 95 с английского помоему votes на русское название голосование(или что хотите) это перевод вашей кнопки голосования ,также не забываем сохранять изменения в UTF-8 (без ВОМ) я указал в скриншоте!Как работает и выглядит можете посмотреть здесь www.artvl.ru


[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 04.01.2010, 03:25:01 от motor721 »
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
Ну не знаю чем он так хорош, но работает как и стандартный через куки, что явно не в его пользу.
Накрутить можно без проблем.
*

motor721

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
  • Сила мира брат в экзистенции параноидального тетра
Ну не знаю чем он так хорош, но работает как и стандартный через куки, что явно не в его пользу.
Накрутить можно без проблем.
Я конечно не спец в создании сайтов но полазив по многим расширениям,я не чего лучше не нашел. Да и если в настройки ты лазил то наверно видел там что можно поставить накрутить голосов самому а можно и отменить эту функцию! Да и весит он смешно:-) да и в стандартном варианте что-то я не встречал такого количества функционала настроек при таком весе:-). Если он так плох то приведи пример?другого модуля аналога этому! Люди будут благодарны!
*

crazyASD

  • Давно я тут
  • 582
  • 26 / 2
Он был бы очень хорош, если бы поддерживал вывод случайного голосования. А так, пришлось отказаться.
Сон разума порождает монстров
--
Фрилансом не занимаюсь. Никому ничего не должен. Отвечаю по мере знания и умения. -- JFusion - Наше всё! Joomla 1.5.23 SMF 1.1.15 JFusion 1.5.6 JComments 2.2.0 JoomGallery 1.5.6.4 JDownloads 1.8
*

sensus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 2 / 0
Всем здрасте! Понадобилось повесить голосование.
Ну не знаю чем он так хорош, но работает как и стандартный через куки, что явно не в его пользу.
Накрутить можно без проблем.

Если этот плох, то почему. Какие вообще существуют, кто чем пользуется.

Он был бы очень хорош, если бы поддерживал вывод случайного голосования. А так, пришлось отказаться.

Что такое вывод случайного голосования?
*

sensus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 2 / 0
Кто-нибудь подскажет какие есть компоненты для голосования?! Я хочу сделать отдельную страничку на которую выведу сразу несколько голосований на разные темы. Есть такие компоненты для голосования.
*

maxpraha

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
как поменять цвет полосок голосования и шрифт?
*

maxpraha

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
вопрос выше снимается..)) как убрать после голосования кнопку голосования?
*

css_ufa

  • Захожу иногда
  • 182
  • 10 / 0
Кто-нибудь подскажет какие есть компоненты для голосования?! Я хочу сделать отдельную страничку на которую выведу сразу несколько голосований на разные темы. Есть такие компоненты для голосования.

модуль PollXT - http://depositfiles.com/files/kb43anand - Компонент по созданию на сайте опросов и голосования для Joomla 1.5 + модуль + плагин. Русский язык в комплекте
*

NlCK

  • Захожу иногда
  • 160
  • 1 / 0
Как сделать, чтобы можно было голосовать только один раз и все, а не раз в день ?
*

NlCK

  • Захожу иногда
  • 160
  • 1 / 0
и в какие таблицы записываются голоса ?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перевод пунктов меню в админке

Автор umbabaraumba

Ответов: 4
Просмотров: 4681
Последний ответ 12.03.2013, 17:36:50
от umbabaraumba
Перевод или другое решение с paramets.ini на Joomla

Автор oxti

Ответов: 0
Просмотров: 6016
Последний ответ 16.02.2013, 17:59:18
от oxti
Перевод корзины и прочее

Автор ilotosh

Ответов: 3
Просмотров: 3064
Последний ответ 17.09.2012, 21:02:10
от webuzzer
Проблема при переводе модуля

Автор x-mas

Ответов: 1
Просмотров: 1773
Последний ответ 28.02.2012, 20:53:58
от x-mas
русификация модуля

Автор igor33

Ответов: 2
Просмотров: 1908
Последний ответ 22.01.2012, 12:07:28
от igor33