Новости Joomla

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

👩‍💻 Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно из самых популярных решений для Joomla, созданное разработчиком из сообщества Joomla, Дмитрием Цымбалом (@tsymbalmitia).Он делает Quantum удобным, безопасным и современным, обновляет его, исправляет уязвимости и отвечает пользователям — всё это в свободное от основной работы время.Теперь настал момент для следующего шага: развитие проекта требует больше времени и ресурсов.Мы объявляем открытый сбор средств на развитие Quantum Manager — чтобы Дмитрий мог сосредоточиться на проекте и продолжить радовать сообщество новыми версиями.💚👩‍💻 Поддержите Quantum — и внесите свой вклад в развитие экосистемы Joomla!Сбор в Т-Банкеhttps://www.tbank.ru/cf/1fjgBPGVCLFВы можете сделать перевод средств и так же можете высказать свое мнение о том, каких еще функций не хватает Quantum.Для переводов из-за рубежа доступна карта Visa 4177 4901 4782 8315 (Vladimir Eliseev). 👉 Главные доработки:- Адаптация к работе на joomla 6.x без плагина обратной совместимости- Возвращение превью для svg (оно было отключено в связи потенциальным уменьшением безопасности для пользователей)- Если пользователь создает свое поле для загрузки изображений, то квантум в этом поле на данный момент не вызывается — срабатывает вызов стандартного медиа менеджера Joomla. Этот вопрос требует дополнительного исследования и решения.- Исправить проблему с неверной обрезкой в редакторе изображений (возможно нарушение пропорций при определенных условиях обрезки по шаблону)- Попытаться добавить возможность работы с мобильных телефонов- При работе в папке с большим количеством файлов Quantum ведет себя нестабильно. Попытаться реализовать возможность режима работы с большим кол-вом папок.- Устранить создание undefined папок- Закрыть некоторую часть задач на гитхабе: https://github.com/Quantum-Manager/tracker/issues@joomlafeed #joomla #расширения #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1672 Просмотров
*

Dimitro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Выдача сообщение в IE
« : 16.01.2010, 20:34:41 »
Добрый вечер. Как можно реализовать такое. Когда человек заходит на сайт с браузера IE, ему вылазит табличка с сообщением и ссылками?
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Re: Выдача сообщение в IE
« Ответ #1 : 17.01.2010, 00:48:06 »
Dimitro не совсем понятно....в смысле если IE -то табличка? а в других браузерах нет? если так то Джава)
*

Dimitro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Re: Выдача сообщение в IE
« Ответ #2 : 17.01.2010, 01:01:17 »
Dimitro не совсем понятно....в смысле если IE -то табличка? а в других браузерах нет? если так то Джава)
Да именно так. Что бы табличка выскакивала только при заходе с IE. Подскажите как это можно реализовать
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Re: Выдача сообщение в IE
« Ответ #3 : 17.01.2010, 11:37:44 »
Dimitro спроси здесь: http://javascript.ru/forum/
*

Dimitro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Re: Выдача сообщение в IE
« Ответ #4 : 19.01.2010, 15:30:19 »
Делюсь решением:

Код
<body>
    <!--begin!-->
    <script type="text/javascript">
        window.onload = function() {
    if (window.ActiveXObject) alert('Текст');
     }
    </script>
    <!--end!-->
</body>

Это нужно вписать в index.php вашего шаблона. После этого при заходе на сайт из любой версии браузера IE и навигации по страничкам, будет выдаваться сообщение с указанным вами текстом.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Сообщение com_contact

Автор Aiden

Ответов: 11
Просмотров: 1981
Последний ответ 23.09.2014, 19:19:12
от altvvc
При вставке ссылок с лицевой стороны сайта получаю сообщение 404

Автор Irwein13

Ответов: 3
Просмотров: 1533
Последний ответ 16.05.2014, 17:43:57
от mark1
Поисковая выдача. Поддомены.

Автор erick29

Ответов: 2
Просмотров: 1496
Последний ответ 25.09.2012, 12:46:41
от ELLE
Не отображается сообщение об удачной регистрации

Автор phuntonik

Ответов: 4
Просмотров: 1779
Последний ответ 07.11.2011, 20:25:38
от phuntonik
Сообщение после регистрации что на email отправлено письмо

Автор EvgeniyAL

Ответов: 4
Просмотров: 1681
Последний ответ 05.09.2011, 10:23:14
от EvgeniyAL