0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 3467 Просмотров

Требуеться создать систему, чтобы вместо долларов были очки и их мог начислять админ и за эти очки они бы покупали вещи, естественно электронные, будь то музыка, видео, картинки, игры. Чтобы файлы размещались непосредственно на сайте и после того как он со своего счёта (куда ранее были начислены очки) оплачивал, ему открывалась доступ к файлы, ссылочка и он мог скачивать :) Если есть подобные модули, поделитесь пожалуйсто, а если не существует подобного, помогите реализовать. Заранее оч. благодарен.
*

tug

  • Захожу иногда
  • 333
  • 40 / 4
Если начислять будет администратор, то реализовать не сложно. Какая разница деньги или очки.

Обьясните пожалуйсто, как всё что я написал можно реализовать. И кстати вспомнил, чтобы была как бы предоплата, они клацают на файлик, очки(доллары) снимаються и вуаля ему доступен файл. Если очков не хватает, естественно он грубо посылает :)

Короче я фигею, перерыл весь: http://ru-mambo.ru, весь ваш сайт и еще несколько форумов. И бесполезно, всё покрыто тайной. И вопросы по поводу загрузки файлов  в магазин и заказа их, тоже покрыто тайной....... полный [пи-пи-пи]. Просто больше слов нету. Никому подобные вещи не требовались?
*

scaners

  • Захожу иногда
  • 131
  • 15 / 0
Короче я фигею, перерыл весь: http://ru-mambo.ru, весь ваш сайт и еще несколько форумов. И бесполезно, всё покрыто тайной. И вопросы по поводу загрузки файлов  в магазин и заказа их, тоже покрыто тайной....... полный [пи-пи-пи]. Просто больше слов нету. Никому подобные вещи не требовались?
А действительно уважаемые. Товарищ NiaAaNou поднял очень интересную тему. Помогите реализовать данный хак. Я думаю, что найдутся люди, кому такое пригодится.
*

FxPunter

  • Давно я тут
  • 691
  • 112 / 7
  • Э-эх!
кто-нибудь реализовал?
*

iT)ZevS(

  • Захожу иногда
  • 177
  • 31 / 2
все, что касается коммерции и прибыли покрыто тайной по умолчанию.
*

FxPunter

  • Давно я тут
  • 691
  • 112 / 7
  • Э-эх!
вообще, все, что касается VM покрыто определенной тайной :(

Кто-нибудь решил данный вопрос??? уж очень нужный модуль!!!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

ID товара вместо cdata

Автор newsky

Ответов: 0
Просмотров: 1299
Последний ответ 01.07.2014, 13:05:12
от newsky
Не могу убрать форму "Задайте вопрос..." на странице товара

Автор abrodski

Ответов: 1
Просмотров: 1387
Последний ответ 20.05.2014, 14:30:44
от abrodski
Логотип производителя вместо ссылки[Super-Puper]

Автор john123

Ответов: 8
Просмотров: 3860
Последний ответ 30.04.2014, 17:26:43
от terr
Вопрос по setPageTitle

Автор holovla

Ответов: 4
Просмотров: 1430
Последний ответ 26.04.2013, 22:20:00
от holovla
Задать вопрос о товаре в popup окне

Автор newjey

Ответов: 1
Просмотров: 1600
Последний ответ 18.04.2013, 17:02:44
от newjey