Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2047 Просмотров
*

compuser

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
в сайте проблемы вдруг появиться и форум тоже не работает в чем проблема. Показывает ошибку в меню

Warning: Parameter 1 to modMainMenuHelper::buildXML() expected to be a reference, value given in /home/compuser/public_html/libraries/joomla/cache/handler/callback.php  on line 99

и он появился вдруг неоткуда я ничего в сайте не делал. что за проблема и как решить спасибо заранее.

а сам сайт www.compuser.info
а форум http://www.compuser.info/forum/
*

Antosha

  • Захожу иногда
  • 420
  • 52 / 0
  • Плохо спорить плохо
Re: в сайте проблемы как решит ?
« Ответ #1 : 29.01.2010, 04:11:51 »
У меня нет ничего подобного.

В крайнем случаи это предупреждения PHP, они не фатальны. Их можно убрать либо в php.ini, либо в .htacceses
<a href="http://joomlablog.ru/">JoomlaBlog</a>
*

compuser

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Re: в сайте проблемы как решит ?
« Ответ #2 : 29.01.2010, 11:12:18 »
да все решилась оказывается в хост обставлялся и поэтому не корректно отображался
*

ubo

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Re: в сайте проблемы как решит ?
« Ответ #3 : 02.02.2010, 14:06:48 »
а можно по подробнее о том как решилось?
весь форум перерыл - не могу найти ответа...
смысл в том что поставил денвер (php 5.2.12), на него Joomla 1.5.14
все работает. понадобились расширения для пхп. поставил пакет расширений с сайта denwer.ru
и вот после этого куча ошибок. в том числе в меню тот самый warning, о котором в этой теме речь.
Советы про отключение warning'ов не подходят. предупреждения конечно не показываются, при изменении режима отображения ошибок только на ERROR, но проблема все равно остается (например меню не отображается).
прям не знаю что еще покопать... подскажите пожалуйста?
заранее спасибо!
*

compuser

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Re: в сайте проблемы как решит ?
« Ответ #4 : 02.02.2010, 14:40:49 »
проблема была потом я открыл сайт проблема само разрешилось проблема была в хостере там оказывается обновление была. А как локалхосте я использую XAMPP очень удобно и не было проблем.
*

den

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: в сайте проблемы как решит ?
« Ответ #5 : 15.02.2010, 14:27:39 »
проблема была потом я открыл сайт проблема само разрешилось проблема была в хостере там оказывается обновление была. А как локалхосте я использую XAMPP очень удобно и не было проблем.


Что такое XAMPP?
*

compuser

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Re: в сайте проблемы как решит ?
« Ответ #6 : 15.02.2010, 14:33:25 »
это программа который в компьютере создает локалный хост
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

На сайте правая колонна ушла в низ

Автор vityavoluevich

Ответов: 3
Просмотров: 4835
Последний ответ 27.10.2023, 08:45:48
от vityavoluevich
Каков ваш заработок на сайте?возможно ли пролететь и создать не прибыльный сайт?

Автор bedalex

Ответов: 3
Просмотров: 9143
Последний ответ 05.06.2023, 11:00:40
от Ритулька88
Проблемы с входом на сайт

Автор belovpaha

Ответов: 7
Просмотров: 8239
Последний ответ 20.09.2022, 14:30:51
от sivers
Проблемы с правами на запись папок "logs и tmp"

Автор murich

Ответов: 42
Просмотров: 31873
Последний ответ 07.10.2021, 18:29:16
от Maxandrey
Кто логинился на сайте

Автор sosny

Ответов: 6
Просмотров: 3217
Последний ответ 24.11.2017, 10:04:41
от sosny